СИЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ХАДЖИ ЭФЕНДИ «ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО В СЕМЬЮ» Из серии «Наследие предков». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СИЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ХАДЖИ ЭФЕНДИ «ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО В СЕМЬЮ» Из серии «Наследие предков». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3967
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ХАДЖИ ЭФЕНДИ
    «ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО В СЕМЬЮ»
    Из серии «Наследие предков». ДЛЯ ВСЕХ

    Сразу стоит отметить, что автор решила открыть специальную рубрику «Наследие предков» для того, чтобы ознакомить людей с работами иных мастеров, которые в свое время создали достаточно сильные ритуалы, но не имели массового распространения среди людей, от чего попросту ждут своего часа. Именно для того, чтобы данные работы не потерялись, а стали полезны в использовании для простых людей или для практиков, автор иногда будет знакомить Вас с подобными ритуалами, возможно дополняя их своими личными наработками, но только лишь для того, чтобы усилить данную работу.
    Этот ритуал одного из прославленных марокканских колдунов Хаджи Эфенди. Эфенди в переводе с тюркского – господин. Хаджи называли любого человека, совершившего хадж, то есть паломничество в Мекку и Медину. Поэтому причины, по которым звали этого человека именно Хаджи Эфенди не понятно, но других его имен не известно. Жил он в XIX вв. в Марокко. Его заклинания после его смерти попали в руки различных мастеров, поэтому версию данного ритуала Вы вполне можете встретить в различных источниках и во многих интерпретациях. У данного автора Эфенди так же были ритуалы на различных языках, но именно этот составлен на тюркском.

    В ритуале звучит призыв богатства в дом, то есть провести его может любой из членов семьи, а действие ритуала будет распространятся на всю семью, живущую под одной крышей.
    Инга добавила в данную работу лишь ритуальную часть, действия, которые могут усилить этот ритуал, благодаря определенному алтарю, составленному с богатым убранством, но слова принадлежат Хаджи Эфенди.

    Нам понадобится: алтарь, покрытый шубой (ничего другого!); Ваши украшения, драгоценности, камни и купюры; красный мешочек с монетами той страны, в которой Вы живете; благовония. Благовоние и красный мешочек с монетами положите на отдельный поднос или чашу, чтобы при чтении слов заговора, можно было проносить эту чашу над алтарем. Читать слова 22 раза:
    «Эссэламу галейкем, йа бэхет-дэулэт.
    Эйу вэ хуш кил, йа бэхет-дэулет.
    Койлэр белэн кил, йа бэхет-дэулет.
    Кон вэ кояш кебек туа килгел, йа бэхет-дэулет.
    Йагмур кебек ява килгел, йа бэхет-дэулет.
    Кар кебек ява килгел, йа бэхет-дэулет.
    Кыш кебек кышлайу килгел, йа бэхет-дэулет.
    Сэгадэт кабалын ала кил, йа бэхет-дэулет.
    Нигъмэт капугын ача кил, йа бэхет-дэулет.
    Рэхмэт нурын чэчэ кил, йа бэхет-дэулет.
    Амин! Амин! Амин олсун!»

    Мешочек с монетами, который Вы использовали в ритуале, необходимо повесить над входной дверью. Старайтесь обновлять подобные ритуалы раз в две недели, как только достаток в Вашем доме станет более-менее стабильным, можете сократить повторение ритуала. Деньги, использованные в ритуале, далее можете тратить на свое усмотрение.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.