СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ УДАЧИ «ДЕВЯТЬ ДОЧЕРЕЙ УЛЬГЕНА» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ УДАЧИ «ДЕВЯТЬ ДОЧЕРЕЙ УЛЬГЕНА» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3965
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ УДАЧИ
    «ДЕВЯТЬ ДОЧЕРЕЙ УЛЬГЕНА»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Все мы уже знаем, что денежная Сила одна из самых капризных, поэтому, чтобы добиться того, что Вы просите и задумываете получить в финансовой сфере, необходимо постоянно усиливать свою энергию, подпитывать денежный эгрегор, привлекать на свою сторону эту сферу. Постоянно стараться, не опуская рук, не унывая, потому что у всех денежный спектр движется по-разному: кто-то достаточно быстро достигает результатов, а кому-то приходиться терпеливо ждать, когда Боги решат, что ты уже готов к такому повороту событий. В этом и есть проверка «на вшивость» человека: один благодарит за малое, а второй и многому будет недоволен, считая это недостаточной наградой за свои усилия.
    Ульген (Ульгень) – это алтайское божество. У Бога Неба — Тенгри было два сына – Эрлик и Ульген. Ульгень – Бог светлых Сил, а Эрлик – Бог Преисподней и темных Сил. Так есть в шаманизме, поэтому, когда необходимо наслать зло, наказать и отомстить врагу, то призывают детей Эрлика, а детей Ульгена призывают в случае, если необходима удача и счастливая судьба. Сыновья Ульгена дарят победу, а девять дочерей его приносят удачу, благополучие и деньги. Их называют «Ag kizlar» — светлые дочери. Когда хотели призвать Ульгена его девять дочерей, в семьях кочевников или алтайцев раскладывали все, что относилось к богатству, на золотистую ткань: деньги, монеты, шкуры и драгоценности. Что мы и будем повторять в данной работе, которую автор составила именно по данным шаманским традициям.

    Нам понадобится: красный или золотой алтарь, атрибуты богатства (Ваши драгоценные камни, золото, серебро), чаша с песком (можно землю), благовоние, 9 восковых свечей, 9 монет, красная лента.
    Установите в центре алтаря чашу с песком, в нее воткните благовоние, а по краям расставьте девять восковых свечей. Красную ленту разрежьте на 9 небольших отрезков. Зажгите все свечи и благовония, слова заговора читайте 9 раз:
    «О, сын великого Тенгри, щедрый даритель удачи Ульгень, даруй мне невидимые крылья, вознеси до своих щедрот, подари мне великое везение. О, Ульгень, отправь своих дочерей мне на подмогу: одна — в деле поможет, вторая – дорогу откроет, третья – нужных людей привлечет, четвертая – врагов устранит, пятая – даст помощь в делах, шестая — возвысит меня до небес, седьмая – удачу подарит, восьмая – деньгами одарит, а девятая – дело в мою пользу завершит. Да! Именно так и будет!
    О, светлый, пресветлый Ульгень — одаритель, всех начинаний добрых покровитель, безотказный отец счастливого случая, обрати свой взор на меня сейчас, даруй мне удачу сегодня в сей же час. О, Ульгень, отправь своих девять дочерей мне на подмогу: одна — в деле поможет, вторая – дорогу откроет, третья – нужных людей привлечет, четвертая – врагов устранит, пятая – даст помощь в делах, шестая — возвысит меня до небес, седьмая – удачу подарит, восьмая – деньгами одарит, а девятая – дело в мою пользу завершит. Да! Именно так и будет!
    О, светлоликий сын великого Тенгри! О, добродетель, Ульген – повелитель! Отправь мне свое благословение, отец добрых Сил, великий даритель. О, Ульгень, отправь своих девять дочерей мне на подмогу: одна — в деле поможет, вторая – дорогу откроет, третья – нужных людей привлечет, четвертая – врагов устранит, пятая – даст помощь в делах, шестая — возвысит меня до небес, седьмая – удачу подарит, восьмая – деньгами одарит, а девятая – дело в мою пользу завершит. Да! Именно так и будет!»

    Свечи должны догореть до конца. Чашу с песком и огарками свечей необходимо отнести к любому дереву в течении трех дней, там высыпать на землю. Дальше подойти к другому дереву, достать первый кусочек красной ленты и завязать узлом, при этом сказать:
    «Первой дочери Ульгена.». Оставьте тут же одну монету вместе с узелком красной ленты и идете ко второму дереву. У него завязываете второй отрезок ленты на узелок и вместе с монетой оставляете под деревом со словами:
    «Второй дочери Ульгена.».
    И так повторить со всеми девятью отрезами красной ленты. У последнего дерева скажете: «Девятой дочери Ульгена. Откупаюсь.».

    То есть Вы должны обойти 9 деревьев и под ними оставить данный откуп, не считая дерева, у которого Вы высыпите чашу с песком и огарками свечей. В своем саду оставлять откупы нельзя! Приходить на место откупа некоторое время не стоит, пока не заметите прибыль, которая будет приходить от работы, от сделок, от даров, а может быть и из неоткуда.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.