СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #798
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАЗЫВ. ДЛЯ ВСЕХ

    Вопреки всеобщему, далекому от истины мнению, зазыв – это не приворот, а возможность пробудить тоску в человеке. Особенно это помогает в тех случаях, когда человек несколько не решителен, стеснителен и скуп на проявление своих эмоций именно в любовных отношениях. Поскольку мы знаем, и, возможно, в Вашем окружении есть такие люди, которые на работе просто львы и воины, а как только дело доходит до личных отношений, здесь вся решимость улетучивается, и вместо льва мы наблюдаем маленького беспомощного котенка. Так же стоит отметить, что зазыв может быть направлен не только на человека, к которому Вы лелеете самые нежные и любовные чувства, но его можно использовать и даже в отношениях дружеских. То есть, если Вы поругались с дорогим Вам другом или подругой, это отличный способ призвать с помощью зазыва их на откровенный разговор, встречу и решить Ваши недомолвки и холодность в отношениях.

    В древние времена зазывы использовались чаще для того, чтобы понять насколько сильно человек дорожит Вашими отношениям. Ведь, если в сердце нет чувств, то на такое пустое сердце сложно воздействовать. Мы же не набираем воду с помощью дуршлага, потому что она там не задержится. Так же и с чувствами человека: если их нет, то и призывать нечего. Смысл зазыва в том, чтобы усилить ту тоску, которую он и без зазыва будет испытывать, находясь с Вами в ссоре, а зазыв просто поможет сделать первый шаг, переполнить чашу томления и желания встретиться.

    Нам понадобится: черный алтарь, черный перец горошком, сковорода, красная свеча (можно парафиновую), маркер, красная шерстяная нить, три восковые обычные свечи, фотография человека, на которого делаете зазыв. Данный зазыв состоит из двух этапов. Перво-наперво, что Вы должны сделать – это поставить сковороду на огонь и раскалить, после чего бросить на нее несколько горошин перца. Перчинки начнут трещать и подпрыгивать (не во всех случаях!), вот тогда нужно прочитать на него сверху 13 раз слова заговора:

    «Перец мается. Перец мечется на сковороде раскаленной. Так и тебе (имя) маяться. Так и тебе (имя) метаться, покоя не знать до тех пор, пока не явишься ко мне. Да будет так! Заклято!»

    Снимите перец со сковороды и подождите пока он остынет, после чего выкиньте в окно. Только в окно! Если Вы сделаете иначе, можете совсем выгнать из жизни этого человека.

    Второй этап. Приготовьте алтарь. Положите фото человека на видное место. Возьмите красную свечу и маркером с двух разных сторон напишите Ваши имена (свое и того, на кого делаете зазыв) снизу вверх. После этого поставьте свечу на широкую чашу (это для того, чтобы в дальнейшем воск от свечей не испортил Ваш алтарь) в центре, а с трех сторон от нее три восковые свечи так, чтобы они создали треугольник. Привяжите к первой восковой свече край красной шерстяной нити, потом протяните нить ко второй восковой свече и перевяжите ее, далее — к третьей и красную нить замкните на первой свече. То есть у Вас должна быть такая картина: в центре чаши красная свеча с Вашими именами, которая заключена в треугольник красной шерстяной нити, завязанной на трех восковых свечах. Три восковые свечи – это олицетворение Вас, Мужчины и Богов. Проводите ритуал в ночное время с 00:00 до 3:00. Зажгите свечи и читайте слова заговора 6 раз, глядя в глаза человеку на фотографии:

    «Как свечи горят, воском плачут и плавятся, врата отворяются, преграды испепеляются, дорога твоя ко мне открывается. Не пламя горит, не свеча мается, а душа твоя горит и плачется. Дело мое через посыл сотворяется. Страсть моя пламенем в тебя вселяется. Душа твоя разжигается. Страсть твоя по мне умножается, в разум твой мой образ вселяется. Как поп на икону молится, так ты на меня молиться станешь, прилипнешь ко мне и не отстанешь. Клик мой пробьет да в твой разум войдет, и до сердца дойдет. Ни есть не сможешь, ни пить не сможешь. Мечись, как раненный зверь, стремись ко мне, приди ко мне, иссохни и зачахни, да страдай по мне. Волком завоешь, покорным моим псом сделаешься, ноги мне будешь лизать, без меня не сможешь ни жить, ни дышать. Как воск тает от огня жгучего, так и ты маешься от тоски по мне и от моего слова могучего. Летите, слова мои, стрелою, бейте прямо в сердце ему. Заклинаю Прозерпиной Ада.
    КАРАКОС АРНЭ. КАРАКОС АРНЭ. КАРАКОС АРНЭ.
    Ты – моя добыча! Заклято!»

    После этого потушите восковые свечи пальцами или гасильником, Красная свеча должна догореть до конца, поэтому возьмите такую, чтобы не ждать сутки, пока она прогорит. Фотографию можете убрать. Огарки восковых свечей с нитью нужно хранить в недоступном для других месте. Как только человек отзовется на ваш зазыв, отнесите эти огарки, нить, шесть монет под дерево. Рядом с деревом откройте бутылку красного вина, немного вылейте на землю, а остальное поставьте рядом, при этом скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите. Повторяйте периодически, пока не получите ответа.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.