СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА «ТРОЕКРАТНАЯ СИЛА» ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА «ТРОЕКРАТНАЯ СИЛА» ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7527
    Vedminaizba
    Хранитель
    СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА «ТРОЕКРАТНАЯ СИЛА»
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     


    Данная чистка поможет решить «застарелые» проблемы, которые не могут найти своего решения долгое время, что усугубляет все сферы вашей личной жизни. Так же с помощью этой работы возможно остановить или вовсе устранить врагов со своего пути, не в смысле смерти, а в смысле того, что они начнут заниматься уже своими проблемами, которые придут в их жизнь, что ослабит их злость и ненависть по отношению к вам.
    Вставая по утрам, вы наверняка начинаете проводить все необходимые процедуры по очищению лица и тела, используете пенку для умывания, скраб для кожи, различные восстанавливающие и питательные крема, то есть вы стараетесь беречь свое здоровье и красоту, как можно дольше, уделяя этому не малое количество времени. То же самое необходимо делать не только с физическим телом, но и с ментальным состоянием: очищать энергию в доме, выполнять чистки для себя и своей семьи, совершать работы по устранению препятствий, защищать себя от зависти врагов и так далее. Как вы очищаете свое тело, так вы должны очищать и свою жизнь, потому что не бывает так, что в хорошем состоянии только что-то одно, ведь это все взаимосвязано между собой. Одно влияет на другое абсолютно точно. Именно для этого автор дает не одну и не две работы-чистки, а множество, чтобы у вас была возможность воздействовать на конкретные ситуации гораздо более сильно, нежели, если бы делать что-то универсальное, но малодейственное. Крем тоже бывает разный: для век, для тела, для рук и ног, потому что кожа на нашем теле тоже имеет свои определенные качества в разных местах, и, если использовать крем для ног, нанося его на веки, думается, что в этом будет не много пользы. Так же и с ритуалами, каждый из них имеет свое предназначение, нацелен на конкретную ситуацию. Нужно вам избавиться от врагов, вы ищите ритуал именно для этого; необходимо вам очистить энергетику в доме, вы непременно будете искать ритуал среди данной темы. Необходимо тщательно подбирать работы, когда вам хочется исправить что-либо в жизни, не важно касается ли это денежной сферы или здоровья, но для всего есть свои правила.
    Почему эта чистка имеет название «троекратная сила»? В данном случае соединены три культуры: традиции кавказских колдунов, традиции равнинной или славянской магии и традиции арийский ведьм. Работа весьма сильная и выполнять ее следует правильно, не меняя ничего, что сказано, собственно, как и в любых других работах. Выполнять ее желательно три раза в месяц, а потом можно сделать перерыв на определенное время, которые вы сами сочтете нужным.
    Вам понадобится: черный алтарь, морская соль, две черные восковые свечи (соедините их так, чтобы вышел крест), свечи для освещения, благовоние, сырое куриное яйцо (лучше деревенское), булавка, отрез черной материи.
    Возьмите некую чашу или поднос для удобства исполнения, накройте его отрезом черной ткани, насыпьте сверху горстку соли, чтобы вышел холмик, в него вставьте свечу, сделанную в виде креста из двух штук. Должно получится что-то на подобии могилки с крестом. Разожгите благовоние, потому как источник дыма важен в данной работе. Зажгите так же и свечи, и свечной крест только верхний фитиль, боковой не нужно.
    Примечательно, что женщины должны проводить эту работу только в женские дни (среда, пятница, суббота), а мужчинам – в мужские (понедельник, вторник, четверг). Покупая что-либо для ритуала, расплачивайтесь или банковской картой, или отдавайте плату так, чтобы не пришлось брать сдачу. Выполнять действие ритуала необходимо только в темное время суток.
    Распустите волосы, снимите все украшения, даже обручальное кольцо перед тем, как будете проводить ритуал. Первую часть ритуала необходимо читать три раза:

    «Иду я из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. Там одинокая могила, а в могиле мертвяк лежит, свой гроб сторожит. Послушай меня, душа упокоенная. На тебе соль, задаром бери и мне подсоби. Этой солью слезы моих врагов соли, пересоли, мои муки и страдания, моей души метания через эту соль им подкинь. Тем, кто мою жизнь отравляет, мне боль причиняет, меня поедом ест, радости жизни меня лишает, да отольются ему мои слезы. Через соль эту да огненную Силу, да через воск и соленую могилу я снимаю с себя эту злобную Силу. Завистливые глаза, ослепните! Злобные языки, онемейте! Поганые рты, навеки закройтесь! Как воск от огня тает, так и порча, и корча исчезает, так и хворь и неудачи отступают. Порча, найди упокой, во сырой земле твое место, а мне жить да жить. Заклято!»

    Свечи оставьте гореть, как и горели, а вы приступайте ко второму этапу работы. Для этого возьмите приготовленную булавку, откройте ее и острием булавки водите по своей кожи рук, начитывая слова заговора 6 раз. Вполне возможно, вы будете все это время сильно зевать, так выражается выход негативной энергии, грязи, и всего того, что скопилось в вашей жизни.

    «На море, на океане, на острове Буяне камень алатырь лежит. На камне девица огненная стоит, держит копье в руке. Тем копьем колет и бьет, моих врагов гонит и жжет, сердце им пронзает, языки отрезает, глаза их от меня отводит. Заговоры да оговоры, злобные глаза, черные сердца, в пепел да в прах обращайтесь, сгиньте, убирайтесь! Зубы – губы. Ключ – язык. Заклято!»

    Теперь после того, как начитали, проведите острием булавки 3 раза по своим губам и закрепите на своей одежде. И булавку нельзя откреплять от одежды три дня, что не значит, что вы не должны менять белье, а просто не открывать ее три дня. Далее приступаем к третьему этапу работы. Возьмите яйцо и начинайте катать им по своему телу: по ногам, рукам, животу, груди, голове, чтобы оно так же собирало на себя всю черноту. При этом читайте слова заговора 9 раз:

    «Течет черная река, омывает берега. На склонах у той реки черная птица Хатага живет. У той птицы девять голов с девятью клювами. Девятиглавая Хатага, ешь первой головой моих врагов; ешь второй головой намерения моих врагов; ешь третьей головой все, что навели на меня; ешь четвертой головой все, что мне вслед пожелали; ешь пятой головой все, что мне наслали; ешь шестой головой опои и окормы; ешь седьмой головой злые наговоры; ешь восьмой головой волю моих врагов, а девятая голова моих врагов и вовсе дожрет и уничтожит. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Потушите горящий крест, потушите благовоние, все сложите на отрез черной ткани, на котором и стоял крест с солью, туда же положите яйцо, завяжите все в узелок. Вынести его необходимо на следующий день подальше от дома и закопать в землю. В зимнее время можно закопать глубоко в снег. Здесь же необходимо оставить девять монет сверху со словами:

    «Откупаюсь! Да будет так! Заклято!»

    Разворачивайтесь и уходите. Мимо этого места нельзя больше проходить минимум несколько месяцев (3-4).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.