СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА НА БАРАНЬИ ЛЁГКИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА НА БАРАНЬИ ЛЁГКИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6336
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА НА БАРАНЬИ ЛЁГКИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данный ритуал из серии восточной магии и имеет большую силу, но будет не лишним, если вы проведете данную чистку в совокупности с некоторыми другими работами, чтобы усилить эффект, который вы хотите получить.
    Прежде чем человеку открыть двери для благополучия, для начала нужно выгнать весь негатив, безденежье, очистить пространство от скверны, которая занимает место.

    Именно для этого призваны многие чистки, что дарит автор, а эта для кого-то станет одной из наилучших, ведь, как известно, каждый из нас подбирает работы согласно своей энергетике, эффективности и восприятию. Работа поможет открыть дороги к благополучию, забрать некоторые болезни, очистить человека от того, что ему мешает прорваться вперед.

    Данную чистку нельзя проводить в воскресенье и понедельник. Время проведения должно быть в промежутке с 00:00 до 3:00 ночи при выключенном электричестве в помещении.

    Нам понадобится: черный алтарь, бараньи легкие (цельные, не замороженные!), 13 черных восковых свечей, трава могильник (гармала), котелок для сжигания, свечи для освещения (если нужно). Проводить ритуал необходимо в обнажённом виде.
    Приготовьте алтарь, разожгите в котелке траву могильник. Вокруг алтаря расставьте зажжённые свечи, в центре которых должны стоять вы и алтарь с котелком и бараньими легкими. Протрите свое тело легкими и читайте слова заговора 6 раз. Если вам необходимо большее освещение, то вы можете установить столько свечей рядом, сколько вам нужно, чтобы комфортно провести все действие, но при этом не забывайте и о технике безопасности, когда работаете с огнем.

    «Эта плоть дышала, воздух в себя вбирала, а ныне вбирает в себя мои порчи и корчи. С меня все возьмешь, меня освободишь. Выселяю я тебя, порча, корча. Уроки и призоры, выйдите да на бараньи легкие перейдите. Уходите с ног, с рук, с костей белых, с крови красной, с головы, с чресл, с мышц, уходите лярвы зловредные. Уходи, сглаз и зависть, безденежье и болезнь. Уходи, чернота. Уходи, маята, суета и призоры. Не я приказываю, а Боги вам указывают. С бабы пришли али с мужика пришли, уходите на этот кусок плоти. Взялся ты в полдень али ночью, али утром, сам пришел, али наслали, али на перекрестке нашептали, али на воду наговорили, али двери судьбы предо мной закрыли, все воедино собираю, с себя снимаю, на бараньи легкие отправляю. Все черное с себя снимаю, на эту плоть мотаю, дороги свои открываю, здоровье и удачу назад к себе возвращаю. Помогите мне в том, Боги, Духи огня, Духи воды, Духи земли и Духи неба. Заклинаю Югом, Западом, Севером и Востоком, печатью всех планет, когортой Демонов, чашей весов вселенского суда, криком младенца и вздохом умирающего. Отныне я чиста от порч и неудач, все ушло в кусок плоти. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Потушите свечи, когда от них останутся небольшие огарки. Легкие положите на отрез черной материи вместе с огарками свечей. Пепел от травы можно просто выкинуть, а самим принять душ. После чистки разговаривать ни с кем нельзя, ни по телефону, ни в живую. Необходимо умыться и лечь спать. На следующий день вам необходимо закопать легкие и огарки от свечей подальше от дома и так, чтобы уличные псы не учуяли плоть и не выкопали из земли. Откупом оставьте рядом 13 монет, развернуться и покинуть место.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.