СИЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1139
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ

    Вода имеет очень большую исцеляющую силу, благодаря памяти, что в ней заложена. Она запоминает, как хорошее, так и плохое, что происходит там, где она находится.

    Так многие практики специально собирают воду с погостов и кладбищ, поскольку именно там она впитывает в семя энергетику мертвой земли, атмосферы и той Силы, что обитает в тех захоронениях. С помощью такой мертвой воды можно творить страшные вещи, убивая человека постепенно, капля за каплей вгоняя в могилу. Точно так же и вода, которая находится у нас в доме, накапливает энергетику, царящую в наших жилищах.
    Данная чистка очень сильная, основанная на древнем методе принятия ванны с особенными словами и ингредиентами. Ритуал воспроизведен на латинском языке, древнем и очень действенным, поскольку именно древние слова и их первоначальное звучание гораздо быстрее доходит до тех Сил, к которым мы обращаемся. Этот ритуал поможет скинуть с себя весь негатив, который мы цепляем на работе от коллег, от недоброжелателей, завистников и прочих мрачных личностей, которые стремятся постоянно нагадить нам в жизнь и душу. Помимо всего прочего – это еще и удивительное релаксирующее средство после долгого трудового дня, эффективная маска для всего тела и невероятно приятный для воспроизведения обряд.

    Нам понадобится: наполнить ванну водой, добавить в нее лепестки роз. На подставке для ванны можно установить статую Дану (только практикам) или Пигии (для всех), но это не обязательно. Так же нам потребуется бокал белого вина, немного молотого мускатного ореха, немного корицы в порошке, мед, бокал с водой, несколько штук гвоздики (пряность), благовония на Ваш вкус, свечи по цвету так же на Ваш выбор. Возьмите камни, которые имеются у Вас дома, они могут быть разнообразными и все они несут в себе энергию земли.

    Растворите мед в бокале с водой. Далее добавьте в ванну лепестки, гвоздику, мускатный орех и белое вино (оставьте половину бокала). Мыло и шампунь в данном случае использовать не стоит. Эта ванна предназначена для иного и несет в себе более сакральный смысл. Электрического освещения быть не должно. Для начала прочтем слова заговора 3 раза над приготовленной ванной, чтобы после этого лечь в нее:

    «Между жизнью и смертью протекает черная река. Могучая, полноводная река, вольная и свободная. Омывает река свои берега. О, древняя река, черная река, великая река, река между жизнью и смертью, ты омываешь свои берега. Смой с меня притки, зависть и сглаз. Оторви и смой черноту и страх, усталость и недуги, уроки и испуги. Очисти, смой! Очисти с меня, обнови меня, верни мне силу жизни, а притки, уроки и призоры пусть в черных твоих водах утонут. Флуминовитэ гоат мортен лаве мизерио табо виме витэ. Заклинаю!»

    Погрузитесь в ванну, немного расслабьтесь. Возьмите белое вино начните протирать свое лицо и тело этим вином, пока оно не закончится. И, читая снова слова заговора, начните сверху натирать себя приготовленной корицей:

    «Между жизнью и смертью протекает черная река. Могучая, полноводная река, вольная и свободная. Омывает река свои берега. О, древняя река, черная река, великая река, река между жизнью и смертью, ты омываешь свои берега. Смой с меня притки, зависть и сглаз. Оторви и смой черноту и страх, усталость и недуги, уроки и испуги. Очисти, смой! Очисти с меня, обнови меня, верни мне силу жизни, а притки, уроки и призоры пусть в черных твоих водах утонут. Флуминовитэ гоат мортен лаве мизерио табо виме витэ. Заклинаю!»

    На некоторое время расслабьтесь, чтобы ингредиенты возымели свое действие на Ваше тело. Далее смойте с себя все, что Вы втерли в тело. Возьмите камни и погрузите их в ванну рядом с собой, лягте и снова прочтите слова заговора:

    «Между жизнью и смертью протекает черная река. Могучая, полноводная река, вольная и свободная. Омывает река свои берега. О, древняя река, черная река, великая река, река между жизнью и смертью, ты омываешь свои берега. Смой с меня притки, зависть и сглаз. Оторви и смой черноту и страх, усталость и недуги, уроки и испуги. Очисти, смой! Очисти с меня, обнови меня, верни мне силу жизни, а притки, уроки и призоры пусть в черных твоих водах утонут. Флуминовитэ гоат мортен лаве мизерио табо виме витэ. Заклинаю!»

    Далее возьмите бокал с растворенным медом прочтите над ним слова заговора и выпейте. Еще на некоторое время расслабьтесь в ванне.
    И напоследок, выходя из ванны, вновь повторите слова заговора:

    «Между жизнью и смертью протекает черная река. Могучая, полноводная река, вольная и свободная. Омывает река свои берега. О, древняя река, черная река, великая река, река между жизнью и смертью, ты омываешь свои берега. Смой с меня притки, зависть и сглаз. Оторви и смой черноту и страх, усталость и недуги, уроки и испуги. Очисти, смой! Очисти с меня, обнови меня, верни мне силу жизни, а притки, уроки и призоры пусть в черных твоих водах утонут. Флуминовитэ гоат мортен лаве мизерио табо виме витэ. Заклинаю!»

    После этого можете лечь спать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.