СИЛЬНАЯ ОТЧИТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНАЯ ОТЧИТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1141
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ ОТЧИТКА. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал – отчитка подходит для таких ситуаций, когда человеку необходимо скинуть негатив, черную энергетику и хоть малейшим образом улучшить свое состояние, очистить свою жизнь. Если Вы проходите работу у практика, и он делает для Вас чистку, то, выполняя этот ритуал параллельно с его работой, чистка будет проходить еще быстрее, эффективнее и сильнее. В некоторых случаях она может помочь снять головные боли, избавится от страхов и опасений.

    В древние времена ведьмы отчитывали от множества неприятностей и проблем, например, от дурного глаза или от зависти. Такая отчитка забирает очень много сил и энергии у того, кто ее проводит, но в то же время дает очень большой эффект.
    Нам понадобится: черный алтарь, черный отрез ткани, 13 монет для ритуала и 13 монет для откупа, черная восковая свеча, соль.
    На алтаре Вы можете так же поставить свечи для освещения, в центре расстелите отрез ткани, насыпьте кучку соли, в ее центре установите черную восковую свечу, вокруг разложите 13 монет. Начитывать слова заговора 3 раза:

    «Уроки да призоры, чернота да суета, душевная маята. Могучими словами, древней магией я себя отчитаю, я с себя черноту снимаю. Сила древняя, непобедимая, непостижимая, спеши на помощь мне. Дай спасение, дай избавление, разуму просветление, телу исцеление. Сила древняя, Сила могучая, магия вселенская, непобедимая, непостижимая, но живая, всеблагая, помоги мне. Сними с меня черноту, суету да маяту. Сними с белой кости, с красной крови, с белой плоти, сними с ног, с рук, с головы. Отчитываю я себя словом могучим, силой магии. Через ту Силу, через то слово магическое Сила придет в движение, с меня снимет гиблое да непотребное, очистит мое тело, душу и разум, очистит все разом. Отчитываю я себя отчиткой могучей, Силой древней. Через эту Силу спасу свое тело, свою душу и разум. Очищу и спасу себя разом. Отчиткой себя отчитаю, спасение получаю. Заклинаю печатью Луны и печатью Солнца, печатью Земли и печатью Воды, и чашей весов вселенских. И через эти печати отчитка моя меня отчитает, спасет и обновит. А Сила вселенская мне в помощь. Да будет так! Заклято! Заклято! Заклято!»

    Подождите пока свеча догорит и все что на отрезе ткани, сверните в него и завяжите узлом. Далее вынесите этот мешочек на перекресток, киньте 13 монет через левое плечо и скажите: «Откупаюсь!» В течении трех дней после проведения ритуала это сделать необходимо.
    Нужно быть готовым к тому, что после этой работы может начаться диарея, рвотные позывы, плохое самочувствие и слабость – это нормально и чистка просто так не проходит, любой негатив, который мы хотим убрать забирает последний «откуп».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.