СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Когда-то люди считали себя огнепоклонниками, думая, что Бог – это вселенский огонь, мировая энергия. В действительности энергия и сила огня настолько важна, что ведьмы практически всегда в своих работах используют огонь в виде свечей, потому как именно свечи и есть самый удобный источник огня. Огонь питает души, поэтому с языческих времен мертвым приносили энергию огня, отсюда и традиция по сей день зажигать свечи на могилах в память об усопших. Огнем призываются души, изгоняется зло из дома, очищаются пороги, в дни празднеств через огонь прыгали, тем самым очищая и свою энергию. Он может исцелить ровно так же, как и испепелить.

    Данный ритуал-начитка, который обычно повторяют так же, как скоропомощники или молитвы, обращения. То есть повторять монотонно, чтобы призывать соответствующую энергию и входить в некий транс подсознания. В данном случае это начитка от врагов, которые не дают Вам покоя, пытаются постоянно помешать планам, лезут со своими негативными посылами, рушат жизненные ориентиры. Не важно знаете ли Вы в лицо этих врагов или нет, ритуал все равно будет бить по точной цели.

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи, фото врага (если есть). Читать слова ритуала, смотря на пламя свечей, столько раз, пока не почувствуете легкое головокружение и внутреннее спокойствие, полное безразличие к своим врагам.
    «О, огонь, великий огонь, бери откуп свой. О, ярый огонь, сожги моих врагов, а меня не тронь. За причиненное зло требую расплаты. Сгорите дотла, мои супостаты. Свечи предо мной догорят до одной мне — в исцеление, врагам – за упокой. Ярою силой своею, огонь, накажи врагов, а меня не тронь. Восковые тела передам я земле, пусть земля заберет, что гнездится во мне. Черною силой своею, огонь, испепели врагов, а меня не тронь. За черное зло, что наслано мне, я ярость огня верну им вдвойне, их зло передам холодной земле. Изыйди и сгинь, что гнездится во мне. Заклято! Заклято! Заклято!»

    Вы можете сжечь фото своего недруга в конце ритуала. Закопайте огарки свечей в земле вместе с пеплом от фотографии (если Вы таковую сжигали), рядом положите 6 монет, скажите при этом: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.