СИЛЬНАЯ И БЫСТРАЯ ЧИСТКА «ВОДНАЯ СТРУЯ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНАЯ И БЫСТРАЯ ЧИСТКА «ВОДНАЯ СТРУЯ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1273
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ И БЫСТРАЯ ЧИСТКА «ВОДНАЯ СТРУЯ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    В арсенале автора, да и вообще в общем в магии, существует уже множество ритуалов, связанных с водой. И это не удивительно, ведь вода – это одна из основных стихий, источник жизни для всего живого. Именно поэтому с водой можно найти огромное множество работ разной направленности: чистки, на оздоровление, на молодость, на удачу и деньги и так далее. Кроме того, вода обладает памятью и вбирает в себя ту энергию, которая царит вокруг нее.

    Именно поэтому, если угощать кого-то чаем, при этом думать плохо и желать плохого этому человеку, то он вполне может заболеть. Есть живая вода, а есть мертвая, думаю, об этом тоже многие слышали.

    Каждый день любой из нас сталкивается, как с хорошими посылами, так и с негативными, что, может быть, не так уж и заметно, кроме испорченного настроения, но этот негатив копится постоянно, и от него необходимо избавляться, чтобы он не начал портить жизни, дела и цели. Этот ритуал очень удобно выполнять в момент, когда вы принимаете душ. А душ — это поток воды, с помощью которой мы смываем с себя не только грязь обычную, но и «грязь» энергетическую. Вот так, умываясь и ополаскиваясь под душем, вы можете начитывать слова заговора 6 или 12 раз.

    «Вода моя, водица, кровная сестрица, струя Татьяна, волна Марьяна да водная Сила Моремьяна, смойте с меня все притки, уроки и призоры, всякие черные посылы, зависть и насланное зло. Все смоется, очистится, уйдет туда, где люди не ходят, где кони не бродят, птицы не летают, в болота седучие в долота сыпучие. Смойся, всякая скверна, с меня. Как вода в землю уходит, так и всякая скверна с меня сходит. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.