СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА НА БУЛАВКУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА НА БУЛАВКУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4689
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА НА БУЛАВКУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Испокон веков различные виды металла использовали как оберег, «отпугиватель» злой энергии, на который могли начитывать защиту, которая и служила для человека щитом от негатива. Это могло быть изделие из железа, алюминия, но лучше всего, когда это было изделие из благородных видов, таких как серебро или золото. Когда мы говорим об обереге из металла, то в голову сразу приходит булавка. Именно ее чаще всего использовали в случае защиты от негативных воздействий, и на просторах интернета и в различных изданиях вы наверняка сможете найти огромное множество заговоров и защит на булавку, но в данном случае, автор предлагает вам свой вариант защиты.
    Этот ритуал вы можете выполнять для защиты себя в любой ситуации, например, когда вы собираетесь на важное совещание и не хотите, чтобы ваши планы расстроили недоброжелатели, то есть иными словами – сглазили вашу работу. Но стоит учесть, что эта защита делается на один раз для конкретного случая. То есть вы должны заговорить булавку перед ответственным делом, работой, поездкой или покупкой и так далее, и после того, как дело завершиться благополучно, действие защиты прекратиться, и необходимо будет возобновлять ее вновь.

    Начитывайте слова заговора на открытую булавку 6 раз, прикрепите ее на свою одежду (можно с лицевой или внутренней стороны) и ступайте по делам:
    «Защитную Силу призываю, вокруг себя стену железную поднимаю с Севера на Восток, с Запада на Юг. Та стена мощная, та стена непреступная защитит меня от сглаза, от зависти, от лихого человека, от опасности на пути, от вора и супостата. Мои слова липкие и крепкие, заговор мощный. Духи мне в помощь. Слово – дело! Заклинаю!»

    Эту работу вы можете делать для своего ребенка (даже усыновленного) или супруга, называя нужное имя в словах ритуала.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.