СИЛА ВИКИНГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СИЛА ВИКИНГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4556
    Moderator
    Участник
    СИЛА ВИКИНГА. ДЛЯ ВСЕХ

    О викингах, о кельтских Богах, о скандинавских Богах, то есть о северных Богах, автором было дано множество лекций, но в данном случае Вам представлен ритуал, относящийся именно к этому пантеону. Этот ритуал был составлен автором благодаря помощи человека, который изучал скандинавскую мифологию и теологию и многое другое, что касается северных Богов. Именно он нашел в многочисленных описаниях и исторических очерках то, что позволило по некоторым строкам воссоздать ритуал, способный помочь Вам в трудные минуты.
    У викингов не было письменности, разве что руны, но это нельзя назвать письменностью. Это скорее тайнопись, которая была доступна и понятна лишь немногим жрецам. Уже позже мир узнал о тайнописи. В связи с такой скрытностью до нас дошло очень мало заговоров, обрядов, колдовских писем и тайных слов времен викингов. Но язык их весьма жесткий, напоминает рык, да и сам народ был весьма агрессивен, именно поэтому совершали множество завоеваний.
    Существует скандинавская сага, но из нее исключены очень многие реальные моменты жизни этих воинов и их Богов, благодаря католической церкви. Как мы уже поняли, церковь вообще ревностно относится ко всему что ей мешает пускать свои корни в сознание людей и превращать их в рабов божьих. Но один из историков оставил текст на латыни, к сожалению, имя этого историка точно не известно, есть только предположения. Этот текс был как раз изучен человеком, который передал автору суть текста, и в нем описывается защита воина, призыв силы и победы. И, судя по всему, таким заговором пользовались воины, которые отправлялись на войну, в сражения и военные походы. И если мы учтем тот факт, что римляне так и не смогли до конца покорить северных воинов, как они их называли «варваров», то можно утверждать, что этот заговор действительно помогал им.

    Читать слова заговора 6 раз, перед тем как пойдете на какое-либо важное дело, в котором хотите, условно говоря, взять победу:
    «Стуре гюдер ги маг сайер . Мине фиендер с блу екал соолес гюдне мине ги дет тил май ливе тил мине фиендер. Гюдене тил сайерен ги май стирке яйг ер ен виннер.»

    Когда у Вас получится то, что задумали, сделайте откуп: отнесите бутылку хорошего пива под дерево, немного налейте на землю, а остальное поставьте рядом.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.