СИЛА ВЕЛИКОГО ОГНЯ ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех СИЛА ВЕЛИКОГО ОГНЯ ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #618
    Moderator
    Участник
    СИЛА ВЕЛИКОГО ОГНЯ ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Говорят, что в давние времена, когда хотели вычислить среди пленников армян, то всех усаживали рядом с костром. Тот, кто вставал и перемешивал угли в огне, выдавал свою армянскую кровь и большое желание подойти к костру, чтобы усилить его, распределив поленья для более лучшего горения. Всем известно, что армяне являются огнепоклонниками, от того испытывают определенный трепет перед силой огня и испокон веков поклонялись этой энергии. Огнем очищали помещение, прыгали через огонь, чтобы оставить все беды, страхи, болезни и негативные воздействия в нем. Считали, что Бог — это вселенский огонь, который восходит каждое утро над горизонтом и согревает мир своим теплом и светом. Теперь уже и христианство переняло множество традиций и обычаев, связанных с огнем. Человек никогда не устает смотреть на завораживающий танец языков пламени, успокаивающий свет, умиротворяющее тепло и колдовской жар. Чаще всего в жертву огню приносят ячмень, пшено или любую крупу, при этом прося о помощи и защите.

    Практически в любом ритуале мы всегда используем огонь, зажигая свечи, чтобы усилить свое действие, отдать дань этой силе и принести определенные жертвы и откупы.

    Читая слова, Вы можете иногда кидать в него пшено, отдавая ему жертву. Огонь Вы можете развести так, как Вам удобно: в лесу, во дворе или дома в котелке.

    «Великий огонь, священный огонь, сожги мои страхи, дай мне сил, помоги мне, услышь меня, мой голос, мою просьбу, мою мольбу к тебе. Я жертвую огню. Возьми свою жертву и услышь меня, огонь великого Арамазда. Хэв Арамазд, дэв Арамазд, сэв Арамазд, помоги мне, услышь и одари. Поделись своей мощью и силой, сожги моих врагов, недругов и опасности на моем пути. Оберегай мой род, мой дом и тех, кого я люблю, а взамен – прими жертву. Возьми свою жертву, священный огонь, сожги все препятствия, а меня не тронь.»

    Эта энергия на столько живая и настоящая, что она слышит нас всегда, когда мы обращаемся к ней. Так обращались и наши предки к огню великого Арамазда. Отдавая ему жертву огню, можно просить той помощи, которая Вам необходима. И через некоторое время Вы сами убедитесь на сколько своевременно придет к Вам она.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.