СЖЕЧЬ СТРАХИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СЖЕЧЬ СТРАХИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1111
    Moderator
    Участник
    СЖЕЧЬ СТРАХИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Что именно каждому из нас мешает подняться на вершину, достичь определенных высот в обществе, в работе и карьере? Страхи, сомнения, неуверенность в своих силах, неверие в свои возможности-это все тормозит не только самого человека, но и цивилизацию. И время от времени необходимо освобождать себя от накопившихся негативных последствий и этих страхов, чтобы он взглянул на свою жизнь свежим взглядом, не устланным пеленой неуверенности.

    В Древней Армении, когда еще существовали храмы Богов, традиционно люди просили жрецов разрешения и брали огонь из храма. Этим огнем люди освящали свой дом, очищали пространство своего жилья, убирали злых духов. Так же приносили огонь, когда в доме рожала женщина, чтобы очистить все вокруг от негатива. На свадьбах использовали священный огонь и после ее проведения. И именно в те времена существовал такой обряд, когда на коже, пергаменте или дощечке писали свои страхи и сжигали их с помощью священного огня, взятого в храме. Данный ритуал основан именно на этих традициях.

    Нам понадобится: черный алтарь, благовония, красная свеча (символ жертвенника-атрушана), белые свечи для освещения, восковая свеча, на которой необходимо написать слово «страхи» снизу-вверх. Так же понадобится лист бумаги, на котором необходимо написать список своих страхов и емкость для его сжигания. Зажигаем восковую свечу и читаем основной заговор один раз.

    «Иду я босоногая, иду простоволосая, в храм древних Богов. Там сила тысячелетий, там память поколений. Сколькие пришли и ушли в Мир Теней: они любили, они страдали, они боялись. Страхи. Страхи. Страхи. Крылатые страхи из тенетов мрака, ползучие, безликие, на крыльях призраков. Затаенные во Тьме, приходящие на яву и во сне, Вы всюду и везде, внушающие ужас, сомнения и боль. Страхи безликие, несущие зло. Тени страшноликие, Вы тяните на дно, Вы тяните в бездну, Вы губите душу, Вы черные, Вы вездесущие. Иду я босоногая в храм древних Богов, и стены трясутся от моих сильных слов, перед статуями мерцает свет, сверкает и слепит. Я даю святой обет, а Сила мне добром ответит. О, Боги древние, великие и вечные, Ваша сила и мощь, и любовь бесконечны. Я беру огонь от святого атрушана. О, священный, всемогущий Огонь, ты освящаешь храм Богов, ты очищаешь от порч и оков, ты поглощаешь, ты спасаешь. О, очищающий Огонь атрушана, я забираю тебя в свой дом, даю тебе указ, даю тебе наказ, прошу и заклинаю.»

    Следующие слова необходимо повторить 6 раз, поджигая листок со своими страхами:

    «Силой священного Огня я сжигаю дотла свои страхи, уничтожаю сомнения. Нет страха, нет неверия к себе, нет сомнения к себе. О, страхи многоликие, о, тени страшноликие, сгорите в огне священного атрушана, превратитесь в пепел. Да сожрет Вас Огонь Богов, да обратятся в пепел страхи и сомнения. Сгорите, страхи! Да сбросится тяжесть моих оков. Сгорите, страхи, переполохи и сомнения. Огонь священного атрушана, ты очисти мою душу от страхов, от сомнений и переполохов. Сгорите, умрите, нет страха, нет сомнений. Атрушан священный, сожги страхи, испепели, из души и сердца страхи убери. Сгорели они, исчезли они, превратились в пепел. Боги благословили, страхи сгорели. Сгорели! Сгорели! Сгорели! Уничтожились! Да будет так!»
    Свеча со страхами должна сгореть до конца. Пепел от листа выбрасываем через окно и говорим следующее:
    «Страхи сгорели, улетели, исчезли. Оковы пали. Я свободна! Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.