СЖЕЧЬ НИЩЕТУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СЖЕЧЬ НИЩЕТУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3236
    Moderator
    Участник
    СЖЕЧЬ НИЩЕТУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Пустой кошелек, постоянная нехватка денег, долги, невозможность купить себе то, что необходимо для мало мальски сносной жизни-все это говорит о том, что нищета прилипла к нам, как пыль на сапоги, и никак не отцепится, затягивая все больше и больше в безденежье. Если нищета прицепилась к человеку, то он постоянно будет находить новые ситуации, при которых деньги будут уходить в пустоту. Конечно подобные проблемы чаще всего решаются с помощью опытных практиков, но данный ритуал поможет на время открыть свои жизненные дороги, подняться с колен и попробовать найти более профессиональный выход из ситуации. Для людей, у которых просто временные финансовые трудности ритуал сработает на отлично.

    Нам понадобится: свеча обычная восковая, можно церковную или черную, 13 спичек, рюмка водки, емкость для сжигания, черный алтарь.
    Нам нужно взять, требующиеся в ритуале спички, сжать их в ладони, начитывая следующие слова: «сойди с меня нищета на доски», пока не почувствуете, что ладонь становится теплой, возможно даже горячей. Это говорит о том, что дух нищеты постепенно сходит на эти спички, в ритуале именуемые досками. Далее положите спички на алтарь и зачитывать слова заговора.

    Заговор: «Лежит под доской нищета-суета, маета маетная, горемычная, беспросветная. Нищета горькая, возьму я тебя, соберу в доску маету, суету, черную тоску. Гори, нищета, в адском огне, в пламени гори, зла мне не твори, душу не мучай, в кручину не тяни.»
    Далее начинаем по очереди сжигать спички определенное количество, кидая их в емкость и приговаривая: «Гори, нищета, суета, маета!»
    После говорим следующие слова: «Гори, бедность, нищета, маета, суета, темная кручина, горемычная, беспросветная. Гори, гори, сгорай, сгинь! Сжигаю нищету, маету, черную кручину, на веки оставляю страшную трясину.»
    «Гори, нищета, суета, маета!»-при этих словах снова сжигаем спички.
    «Гори нищета в пламени ада, водкой помяну свою нищету на веки. От нищеты свободна. Свершилось!»
    «Гори нищета, суета, маета!» -сжигаем спички до последней штуки.
    «Гори, сгорай, отцепись, уходи, на веки сгинь! Да будет так!»

    Когда спички в емкости догорят, берем рюмку с водкой, и выливая сверху на спички, говорим: «помяну свою нищету, заодно и от духов откуплюсь.» Оставить горшочек с водкой до утра, потом все выкинуть. Периодически этот ритуал можно повторять, так же в сочетании с ритуалом «изгнать бедность».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.