«СЕРЕБРЯНЫЙ ЗАМОЛ» ОТ КРИЗИСА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «СЕРЕБРЯНЫЙ ЗАМОЛ» ОТ КРИЗИСА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5731
    Moderator
    Участник
    «СЕРЕБРЯНЫЙ ЗАМОЛ» ОТ КРИЗИСА
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал на достаток, на благополучие, на получение денежных средств, на удачу в делах и всего того, что может улучшить качество вашей жизни. Проводить его можно хоть каждый день, хоть раз в три дня, хоть раз в неделю, когда вам нужно усилить свою удачу в денежных делах.

    Нам понадобится: золотой алтарь (или любой другой), стакан молока (желательно натурального, не магазинного), серебряная монета (любая), мешочек (красный, черный, серебристый или золотистый). Можете разложить на алтаре ваши украшения (золото, серебро, камни) и деньги, но это не обязательно, а лишь для более красочного и богатого алтаря.

    Итак, подготовьте алтарь, монету киньте в стакан с молоком и начитайте на него слова заговора 13 раз:
    «От крови и плоти народилось, молоком матери напилось. Молоко – жизни источник, молоком и благословляю да деньги в дом призываю. Придан. Подань. Надонь. Приди, деньга, через заклятье, молока да серебра объятие. Придан. Подань. Надонь. Мне денег и богатство. Заклято!»

    Выньте монету из стакана с молоком и положите в приготовленный мешочек. Мешочек с монетой спрячьте, например, в шкатулку со своими украшениями. Молоко из стакана нужно вылить под любое дерево, при этом скажите следующие слова 3 раза:
    «Земля, прими. Земля, питайся. А мое богатство, рождайся. А моя деньга, приумножайся. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.