СЕКРЕТ АРМЯНСКОЙ УДАЧЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СЕКРЕТ АРМЯНСКОЙ УДАЧЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4281
    Moderator
    Участник
    СЕКРЕТ АРМЯНСКОЙ УДАЧЛИВОСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Всем известна непростая судьба армянского народа: гонения, убийства, геноцид и многое другое. Но несмотря на все эти бедствия, обрушившиеся на эту немногочисленную нацию, они считаются невероятно умным, трудолюбивым и удачливым народом. Армяне живут сейчас по всему миру, и где бы они не находились, они не забывают своих корней, и куда бы они не пристроились, достигают больших высот в своем деле.
    У армянского народа существует выражение «армянская судьба», что имеет двоякий смысл. В одном случае «армянская судьба» говорят, когда за человеком постоянно следуют бедствия и он теряет все, что у него есть в жизни. В другом случае «армянская судьба» означает невероятный успех, когда человек открыл свое дело, стал состоятельным и уважаемым в обществе, имеет все, что можно только желать. Две кардинально разные жизненные ситуации имеют одно название- армянская судьба. А существует ли секрет успеха армян? Ответ совершенно прост: огромное трудолюбие, умение творчески подходить к любому делу, желание не жить обыденно и серо. Человек, жаждущий жить красиво, стремящийся к богатству и славе своим трудом, непременно получит это, ведь Судьба видит каждого, кто, на что способен.
    Но у каждой семьи существует свое поверье, своя тайна, как умилостивить Судьбу, как обратиться к ней и, как благодарить. Данный ритуал автор составила на основе поверий своей собственной семьи и опыта прабабушки. Есть еще одно армянское обозначение Судьбы-«ճակատագիր» (chakatagir), что имеет более сильные проявления и несет в себе обозначение того, «что на роду написано». И обращение к «ճակատագիր» будет более глубинным и точным. Совершать данный ритуал можно каждый месяц с 00:00 по 3:00 ночи, пока Вы не почувствуете, что Судьба все сильнее благоволит к Вам.

    Нам понадобится: черный алтарь, красная свеча, свечи для освещения алтаря, кусок черного хлеба, соль, два бокала с гранатовым соком.
    «Судьба, я стою на перепутье, у меня есть только ты. Моя душа рвется к счастью-не откажи. Подними меня к престолу во имя моих предков, во имя моих детей и внуков, через меня себя прославь. О, Судьба, я влюбляю тебя в себя, привораживаю тебя к себе. Влюбись в меня, влюбись до беспамятства, до обожания влюбись в меня, подними меня до небес. Только ты есть у меня.
    Из праха воскреси меня. Кто был никем, тот станет всем. Судьба, только ты есть у меня, а значит-весь мир у моих ног! (этот отрывок заговора повторяем 6 раз)
    Я влюбляю в себя Судьбу. Судьба в меня влюбится, озолотит меня, поднимет до небес, подарит мне весь мир, все богатства мира бросит к моим ногам. Я это заслужила. Верю, знаю-так и будет!
    Из праха воскреси меня. Кто был никем, тот станет всем. Судьба, только ты есть у меня, а значит-весь мир у моих ног! (этот отрывок заговора повторяем 6 раз)
    О, чакатагир, сиририц парцрацру вер тагадрир. О, вочмекер дарцаваменич. (данные слова в армянском произношении читать столько раз, сколько Вам полных лет)
    Делю с тобою трапезу: хлеб и соль.»

    Отламываем кусок хлеба, макаем в соль и съедаем.
    «Всегда уду сыта, богата и знаменита. Делю с тобой сок граната, как символ нашего союза.»
    Выпиваем один бокал с соком граната.
    «Всегда буду сыта, богата и знаменита, под защитою Судьбы.
    О, чакатагир, сиририц парцрацру вер тагадрир. О, вочмекер дарцаваменич. (повторить снова по числу своих лет)
    Мое время пришло. Да будет так!»

    Оставшийся кусочек хлеба, бокал с соком оставить на алтаре до утра. Потом можно сок вылить, а хлеб отдать птицам. И не забывайте делать добро для людей, птиц и животных. Судьба непременно увидит Ваши деяния и станет отдавать Вам гораздо больше. Будьте щедрыми и бескорыстными в своих поступках.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.