СВЯЩЕННЫЙ АТРУШАН ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СВЯЩЕННЫЙ АТРУШАН ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4469
    Moderator
    Участник
    СВЯЩЕННЫЙ АТРУШАН ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Атрушан -жертвенник огня. В древности перед храмами зажигали огромное количество огненных жертвенников, что издалека напоминало стену огня. Восточные народы всегда были огнепоклонниками и сейчас остаются таковыми. Считалось, что в доме, где есть огонь – очаг, злым Духам не место. С помощью огня очищали помещение и пространство дома. Огонь присутствует практически в каждом магическом обряде и ритуале. К священному атрушану обращались испокон веков, прося у него то, что необходимо человеку, но при этом не забывали принести для него жертву, которая была обязательной. Это было необходимо для того, чтобы огонь имел силу исполнить желание человека. Чаще всего таким подношением огню была пшеница, овес, куски хлеба или ячмень.
    Данный ритуал очень силен и основан на более древних текстах, но адаптирован автором для того, чтобы им мог воспользоваться каждый человек. Злоупотреблять ритуалом не стоит и выполнять его можно в случае, если у Вас имеется особенная, светлая и давнишняя мечта, которую Вы стремитесь осуществить.

    Нам понадобится: черный алтарь, котелок для сжигания, свечи для освещения, чаша с ячменем (можно взять пшеницу, либо хлебные сухари), сушеные ветки для поддержания огня (можно использовать бумагу, спирт или угли), свечи разноцветные (сколько хотите). Проводить ритуал лучше в сумерки.
    Разожгите огонь в котелке и принесите в жертву то, что подготовили (ячмень, сухари или пшеницу), кидая в котелок.
    «Бери свою жертву, священный атрушан, радуйся вместе со мною. Ликуй, огонь Богов. Помоги мне и услышь меня. Прими жертву, священный атрушан, радуйся вместе со мной. Огонь Богов, ликуй. Исполни мое желание.»

    Читать слова заговора 4 раза:
    «О, священный атрушан, вселенский огонь великих Богов, я почитаю тебя, я заклинаю тебя: поделись, огонь, надвое – на огонь Богов и на адов огонь, атрушан света и тьмы, небесный и земной. Объединись в мое желание, исполни мое заклинание. Прошу тебя, атрушан священного огня, не пожалей силу для меня, исполни мое желание (назовите свое желание). Двум огням повелеваю, два огня заклинаю – огонь Богов и огонь Демонов, огонь небесный и огонь земной, объединись! Как я прошу, так все и случись. Мое слово. Огонь. Земля. И я. Да будет так! Заклинаю!»

    Пусть свечи погорят еще минут 10-15, затем их можно потушить гасильником.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.