РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3975
    Moderator
    Участник
    РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Нам известно, что роскошь, богатство и успех, привлекается именно атрибутами богатства. Невозможно сделать иначе. Мы представляем себе роскошь не в обшарпанных стенах, не на запорожце и не в стареньком пуховике, купленном на бабушкину пенсию. Мы видим шикарные апартаменты, дорогие украшения с бриллиантами, соболиные шубы и крутые машины. Потому и перед Силами мы должны показать именно то, что представляем в голове. Конечно, это не значит, что это все у Вас уже должно иметься. Но начинают всегда с малого: положите пару золотых колец, свою песцовую шубу и несколько купюр, а через определенное время увидите, как это увеличится. Постепенно начнете замечать, что денег уже хватает на гораздо большие покупки, и в отпуск Вы уже можете съездить не в Анапу, а на Кипр, машину вполне можете заменить на более дорогую и комфортную. В любом случае, нельзя сидеть с одной свечой и красным алтарем и думать, что для Сил подобного отношения достаточно. Денежные ритуалы должны быть только при достойном алтаре. Желательно еще и надевать свои самые любимые украшения при проведении ритуала.

    Нам понадобится: красный или золотой алтарь, Ваши драгоценности (золото, серебро, камни), купюры, две свечи – красная и зеленая, статуэтка Фортуны, благовония, шуба.
    Разложите на алтаре все нужные атрибуты и вещи. Вы можете дать волю своей фантазии и создать такой роскошный алтарь, какой Вам кажется лучше всего отражает богатую и достойную жизнь. Читайте слова заговора 7 раз:
    «Стоит трон великой Фортуны на горе золотой. Под горой золотой огненная река протекает. Река огненная, берега изумрудные да двери алмазные. Да за теми дверями богатство хранится, умножается да меня ждет. Ключи от тех дверей булатные да замки укладные. Отдаст мне в руки матерь Фортуна ключ золотой и скажет она мне: «Дозволяю, открой!». Открою я замок, отварится дверь. И за дверью той — богатство моё. Венчает меня короной златой да в славу меня одевает, до вершин людских поднимает. Отныне деньги всего мира меня узнают, а Духи в моих сундуках мои монеты считают и никак не сосчитают. А деньги мои все прибывают да прибывают. Нет счета звездам на небе, нет счета моим деньгам на земле. Да будет так! Заклинаю!»

    Благовоние оставьте истлеть до конца, а свечи потушите и можете использовать в других ритуалах. Ритуал можете совершать раз в неделю.
    Когда Вы сможете многое себе позволить, не забывайте помогать тем, кто в этом нуждается, кому просто не выжить без нашей помощи: бездомным собакам, больным детям, немощным старикам или просто соседям.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.