РИТУАЛ С ЧЕРЕПОМ ВОЛЧИЦЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков РИТУАЛ С ЧЕРЕПОМ ВОЛЧИЦЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1487
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ С ЧЕРЕПОМ ВОЛЧИЦЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Черепа животных в ритуалах нам нужны для того, чтобы перенять себе их качества, присущие данному виду, для преодоления различных трудностей и препятствий, эти звери должны быть убиты специальным ритуалом. Пригодны для дела черепа только молодых животных, с наличием всех зубов, и специально должны заговором прикреплены быть к человеку. Только тогда череп возможно использовать в своих ритуалах, и считать его рабочим атрибутом для магических действий. Волки считались проводниками в мир иных пространств и сопровождали богиню Гекату, слуги темных сил. Передают силу и знания человеку, которому разрешены эти тайны.
    Нам понадобятся: трава (практики должны знать), горшок для сжигания в нем травы, уголь, спички, черный алтарь, череп волка, свечи черные.

    Поджигаем траву, окуриваем пространство и алтарь, читаем:

    «Призываю тебя, матерь волчьей стаи, духами древних волков, явись ко мне. О, служительница древних духов, жрица великих богов, стражница врат вечности. Тропой твоей и по твоему следу пойду я, к вратам вечности. Постучусь в них и голосом человеческим призову древние духи и попрошу у них чашу знаний тайных и силы великой. Проведи меня волчья душа к вратам тьмы. О, волчья душа, посредница и проводница, сослужи мне службу. Мать волков и волчьей стаи, стражница, душа древней жрицы, услышь и исполни. Заклято! (и тут говорим то, что хотим…например): дай мне тайные знания, усиль мою силу в сто крат, научи меня тому, чему никто не научен, помоги мне, усиль меня, направь мои стопы к успеху. О, душа волчьей стаи, древняя и великая жрица, сопроводи меня, помоги мне, будь рядом, защити меня от моих врагов и недругов, обучай, одаривай знаниями. Знаниями, которые меня приведут к великому успеху. Да будет так! Истинно! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.