РИТУАЛ С ТКАНЬЮ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех РИТУАЛ С ТКАНЬЮ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2551
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ С ТКАНЬЮ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал создан на основе кавказской магии и древних песнопений. На Кавказе цвета имеют очень большое значение для людей, верящих, что цвета имеют силу отводить глаз, порчи и многое другое. Девушкам зашивали в одежду кусочек ткани определенного цвета, чтобы их не испортили своим глазом, детям повязывали на руку нить, надеясь на лучшую и богатую судьбу, даже болезни иногда лечили тканями специальных цветов.
    Самый распространенный цвет-красный. Он олицетворяет власть, богатство, жизнь, удачу. Багровый или пурпурный так же являлся цветом знати. Для тех, кто хочет усилить свою притягательность, поправить женское здоровье, необходимо приобрести метра три ткани красного цвета и свечу ей под стать. Заговаривать три ночи подряд эту ткань и набрасывать на себя, когда идете спать. Так три ночи, после свечу нужно оставить догореть до конца, ту, которую Вы использовали при данном обряде. Ткань после ритуала можно использовать по своему назначению по истечению трех ночей. Увидите, что Ваша энергетика улучшится.

    Далее, если Вы чувствуете воспаления по женской части, головные боли, упадок сил и другие сопутствующие проявления недомоганий, купите черную ткань, так же три метра. Черная ткань вбирает и впитывает в себя все, что Вам мешает, что делает Вас слабым. Так же нужна и черная свеча. Делать все так же, как и с красной тканью, только спать при этом желательно отдельно от мужа, так как всё-таки пойдет процесс выздоровления и вытягивания негативной энергетики. Ткань после проведения обряда, это через три ночи, необходимо отнести под любое дерево с тринадцатью монетами, ничего при этом не говоря. Если есть возможность, то ее можно и вовсе сжечь.

    Ткань золотого цвета привлекает доходы, усиливает удачу, помогает в делах. При ритуале так же будет необходима и золотая свеча. Выполнять ритуал три ночи подряд, как и в предыдущих вариантах. После, этой тканью можно пользоваться на свое усмотрение.
    Заметьте: свечи должны после истечения трех дней догореть до конца.

    Заговор для ткани красного цвета читать 7 раз: «Красная сила, красный огонь, даруй мне силу, но меня не тронь. Красная кровь, Бог живой голос мой да услышит. Красная сила, сила красная, меня окутай. К силе красной я взываю, силу красную призываю, я прошу и заклинаю: красной силы стану краше. Красная сила, дай мне красоту, телесную силу. Красота ко мне, красное во мне, красное во мне, красота телесная ко мне. Да сбудется!»

    Заговор для ткани черного цвета читать 13 раз: «Черной тканью укроюсь, черной тканью прикроюсь, черное черному передам, всю гадость ткани отдам. С меня все черное забери, всю мерзость с меня себе бери. Черной черноте отдам, все беды черному передам. Черное с меня забери, черноту себе забери, беды мои ты прибери. Черное черному передам, бед ей на век отдам. Избавлюсь, отчищусь, оживлюсь. Заклято!»

    Заговор для ткани золотого цвета читать 7 раз: «Укроюсь золотой тканью, вызову золотой дождь, призову изобилие. Золотом укрываюсь, золотом прикрываюсь. Золотом укрывались цари, императоры и короли. Все золотом укрывались, в бриллианты одевались, сладко ели, сладко спали, бед не знали. Тканью золотой зову богатство домой. Приди, Золотая мать, начни богатством меня укрывать. Золотом укроюсь, долю богатую получу, изобилие в дом привлеку. Лягу, посплю, богатой проснусь. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.