РИТУАЛ С ПАСПОРТОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РИТУАЛ С ПАСПОРТОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3234
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ С ПАСПОРТОМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    У каждого из нас, как гражданина, имеется личный и самый главный документ-паспорт. И это не просто бумага с официальными данными, это маленькая мини книга нашей жизни. Там хранятся самые главные сведения о нашей жизни: дети, личные данные, возможно у кого-то группа крови, браки и разводы, места нашего проживания. И, совершенно логично, обращаясь к духам и силам за помощью, использовать в ритуале именно эту личную мини историю жизни.
    В древние времена людям выдавалась особая грамота. Тогда проводились переписи населения, чтобы представлять численность народа и его принадлежность: князья, вольные, мастеровые и многие другие. Подобные грамоты выдавались семьям, в которых были списки всех членов этой семьи и их данные. У церковных служителей так же существовали специальные книги аналогичного характера. Вообще государство всегда стремилось регистрировать всех своих граждан и подданных для отслеживания количества людей и их вида деятельности, чтобы понимать в каком количестве и за что брать налоги с того или иного гражданина. Так было всегда, и так будет дальше.
    Паспорт-это некая печать, которая заявляет о том, что мы есть. В нем находиться множество цифр, номеров, которые при определенном подсчете выдают особенный код, так же влияющий на жизнь человека.
    Возможно кто-то из Вас замечал, что, когда в паспорт вложена купюра определенного достоинства, она со временем еще тянет деньги к себе. Если Вы еще не пробовали такой способ, непременно следует воспользоваться этим советом. Чем крупнее купюра, тем больший достаток, доллары в принципе имеют очень сильную энергетику, поэтому его наличие в паспорте будет еще лучше.

    Нам понадобится: алтарь черный или красный, можно использовать статую Фортуны, но это не обязательно, золотое изделие Ваше, серебряное изделие, деньги: доллары (мелкого достоинства) или рубли (более крупного достоинства), свой паспорт, красная свеча.
    Итак, создаем у себя на алтаре то, что хотим воплотить в жизнь: вокруг паспорта, который в ритуале у нас олицетворяет нашу судьбу, раскладываем купюры (4 штуки по разным сторонам паспорта и одну у ног статуи), притягивающие деньги; золото, призывающее в нашу жизнь роскошь и богатство, хороших друзей, выгодных клиентов; серебро, как символ чистоты наших отношений, заработков, жизненных обстоятельств. Так же можно положить и камни, для украшения алтаря и более красочной картины жизни. Ритуал лучше проводить раз в месяц.

    Берем свечу в руки и начинаем водить по кругу над нашим алтарем не важно в каком направлении, по часовой или против часовой стрелки, и произносим слова заговора:
    «Придут три духа встанут предо мной. Имя первому-Посланник судьбы, имя второму-Посланник счастья, имя третьему- Посланник богов. Духи, вы свидетели, слышите, видите- исполняйте. Духи спросят меня: «Чего я желаю?». Отвечаю: «Желаю я счастья, удачи и благословения богов.» Черчу красный круг вокруг своей судьбы. Духи, идите кругом вокруг моей судьбы. Красный круг счастья черчу, а духи круг сей благословляют, во всех делах мне помогают. Вот моя судьба перед духами. Духи защитят, духи помогут, от напастей спасут, одарят, защитят, дадут мне деньги и взлет. Круг красный вокруг судьбы начерчу, защиту и помощь от духов прошу и все получу. Красный круг вокруг моей судьбы. Посланник судьбы меня услышал, Посланник счастья меня услышал, посланник богов меня услышал, судьба благословит, счастье дастся мне, боги благоволят ко мне.
    Красный круг счастья черчу, а духи круг сей благословляют, во всех делах мне помогают. Вот моя судьба перед духами. Духи защитят, духи помогут, от напастей спасут, одарят, защитят, дадут мне деньги и взлет. Судьба в кругу защитном, в том кругу счастье будет жить, удача и фарт. Окружаю свою судьбу тем, чем хочу: золото, деньги, сила, защита. Что сказано, то и будет. Ключ-небо, замок-земля, вся удача, всё на меня. Заклинаю.»

    Пятую купюру, лежащую у ног Фортуны, кладем в паспорт, алтарь оставляем примерно на пол часа, а после все можно разложить по местам.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.