РИТУАЛ С ЖЕЛЕЗНОЙ ПТИЦЕЙ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РИТУАЛ С ЖЕЛЕЗНОЙ ПТИЦЕЙ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3481
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ С ЖЕЛЕЗНОЙ ПТИЦЕЙ
    (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ)
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена с помощью птиц совершали множество ритуалов, связывая себя с силами богатства, с небесными силами, то сегодня можно сделать то же самое с помощью железных птиц. Если человек отправляется в командировку, на работу, он пользуется самолетами; если для него отправлены подарки, посылки и почта, то она часто доставляется самолетами; получая денежные переводы, задействуется небесная сфера, сфера мировых банковских Сил.
    Ритуал способствует укреплению наших связей, получаемых с помощью самолетов и небесных сфер.

    Нам понадобится: синяя свеча-символ неба, белая свеча-символ облаков, черный алтарь, благовония. Читать слова заговора 3 раза, смотря в открытое окно на небо.
    «О, небо, ты свободно и открыто, но в тебе вечная тайна сокрыта. Ты, небо-обиталище птицы железной. Через ту птицу, мир, стань мне полезным. Тебя, птица железная, душой наделяю и через тебя с миром богатства связь укрепляю. Через железных птиц в небесах дары и деньги я получаю. Железная птица в небесах мою связь с другими птицами железными укрепи и усиль. Пусть самолеты, что небеса покоряют, мне привозят дары, связи и деньги. Я закрепляю через железных птиц свою связь со сферами и через эти сферы жду и получаю деньги, связи, дары и новые возможности. Железные птицы, мне богатство несите, на крыльях своих мне удачу мчите. Да будет по-моему, как я сказала! Заклято! Заклято! Заклято!»

    Благовония оставьте догореть, а свечи потушите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.