РИТУАЛ «СЛАВЬСЯ, ФОРТУНА ИЗОБИЛЬНАЯ» ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РИТУАЛ «СЛАВЬСЯ, ФОРТУНА ИЗОБИЛЬНАЯ» ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3945
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ «СЛАВЬСЯ, ФОРТУНА ИЗОБИЛЬНАЯ»
    ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Фортуна, как нам уже известно, Богиня судьбы, изобилия и богатства. Она барышня капризная, поэтому, чтобы удача всегда была с Вами, необходимо время от времени славить Фортуну, выказывая ей свое уважение и благодарность за дары, которые она преподносит.

    Нам понадобится: красный алтарь, статуэтка Фортуны, Ваши драгоценности, красная свеча, бокал с красным полусладким вином. Читать слова заговора 6 раз:
    «Раскрой свои объятия, великая Фортуна, ты видишь мою душу и помыслы мои, и любовь к тебе, и верность. Я дочерь твоя, преданная тебе. Смотрю на твой образ и прошу тебя одарить меня благами земными. Меня и тех, кто следует за мной. Прими, великая матерь, подношения мои и даруй мне удачу во всех моих делах и начинаниях моих. Убери препятствия на моем пути, накажи вредителей моих. Моя дорога верная, и цель моя есть изобилие вселенское. Одари меня, прекрасная матер, благами земными. Меня и тех, кто следует за мной. Я буду знать только твою заботу и не буду знать отказа ни в чем. Из рога изобилия твоего я получаю желаемое. Да окружает меня твоя забота и любовь, а изобилие твое окутает меня. Знаю, что услышана моя мольба, и знаю, что получу я твое благословение. Одари меня и тех, кто следует за мною, величайшая из Богинь. Аве, Фортуна изобильная! Аве, Фортуна изобильная! Аве, Фортуна изобильная! Да будет так!»

    После того, как прочтете 6 раз, скажите:
    «Я славлю тебя, великая матерь изобильная, не на один день, не на один час, а на целый век и на целую вечность! Да будет так!»

    Алтарь оставьте на некоторое время, а после уберите. Бокал с вином поставьте на домашний алтарь Фортуны, который у Вас имеется. Если такого нет, поставьте на подоконник, а на следующий день можете вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.