РИТУАЛ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ «РУКА ОТВОДЯЩАЯ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех РИТУАЛ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ «РУКА ОТВОДЯЩАЯ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ «РУКА ОТВОДЯЩАЯ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал не только от злых людей, как сказано в названии, но также он поможет отвести от Вас беду, трудности и различного рода жизненные препятствия, которые так или иначе встречаются на пути каждого из нас. Ритуал хорошо повторять каждые три месяца, чтобы быть спокойным за себя и жизни своих близких. Не забывайте с почтением относится ко всему, что Вы делаете для ритуалов от выбора алтаря до свечей. От Вашего отношения к происходящему будет зависеть результат, который Вы получите. Легкомыслие и посредственность не принесут Вам больших плодов, так как Силы любят усердных и верных людей, и только таким они дарят свое покровительство.

    Нам понадобится: черный алтарь, как можно больше свечей для освещения белого цвета и две синие свечи для установления в центре алтаря, водка, благовония, бокал, шкатулка (из натурального материала), свою золотую ил серебряную вещь, которую вы не будете носить в течении трех месяцев, исключая ответственные дни, когда Вам нужна будет поддержка сил. Читать слова заговора 7 раз.
    «Я призывом своим призываю, заклятьем заклинаю, к милости Судьбы взываю, заклинаю, заклинаю, заклинаю. О, Рука, отводящая зло, отведи от меня беду, что впереди. О, Сила Сверхсохранения, рукой своей отводящей, отведи врагов, убери препятствия, убереги от зла и от скверны. О, Рука отводящая, я тебя призываю, к твоей защите взываю: убери с пути моего врагов, отчисти препятствия и страхи. Охраняй меня, Рука Судьбы, подсоби мне, Рука Судьбы, помоги мне, Рука Судьбы, избавь от скверны и беды, Судьбы отводящая рука. Да будет так, как я сказала! И так будет! Заклинаю!»

    Наливаем водку в бокал, берем украшение, которое мы приготовили и, окуная его в водку три раза, произносим следующие слова: «Жертва отдана. Жертва отдана. Жертва отдана. Просьба услышана. Рука, отводящая, мне в помощь. Как сказала я, как попросила я, так и будет. Заклинаю!»

    Положите украшение в шкатулку и на три дня оставьте в покое для того, чтобы энергия концентрировалась в этом изделии, и в будущем оно помогало Вам в трудных ситуациях. Как только Вам потребуется помощь, можете надеть это изделие. Синие свечи потушить и спрятать до следующего ритуала, а белые оставить догореть до конца, водку поставьте на подоконник до полного испарения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.