РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5044
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал создан автором на основе армянской магии и традиций этой страны и дан он на армянском языке. В магии армян испокон веков самые важные места занимают две стихии – огонь и вода, они являются, как очищающими стихиями, так и губительными, если применять их именно для таких целей. В традициях армян огнем очищали помещения, призывали победу и удачу, потому армяне считались огнепоклонниками и прекрасно использовали свои знания в данной области себе во благо.

    Ритуал призван помочь человеку в ситуациях, когда его донимают преследователи, враги, в общем те, кто хотят отравить его жизнь, сделать невыносимой из-за постоянных вмешательств в его личную сферу. Возможно, многие уже сталкивались с такой проблемой и пронимают, что это действительно настолько мешает, что порой человека доводят до необдуманных поступков, до совершения ошибок, до предела его нервного истощения. В некоторых случаях подобное поведение врагов начинает угрожать не только самому человеку, но и его семье и близким, что еще больше вгоняет человека в состояние отчаяния. Такими людьми могут быть кто угодно: бывший любовник, навязчивый поклонник, злой начальник, кредитор, бывший друг, свекровь и так далее.
    Выполнять ритуал можно в любой день, кроме субботы и воскресенья, в ночное время с 00:00 до 3:00 ночи.

    Нам понадобится: кастрюля с водой (примерно 500мл), нож с деревянной рукоятью и вилка (купить новые), булавка, гвоздь. При покупке ножа и вилки брать сдачу нельзя, мужчинам покупать в «мужские» дни (понедельник, вторник, четверг), женщинам – в «женские» (среда, пятница).
    Поставьте кастрюлю с водой на включенную плиту. В этот момент, когда вы выполняете ритуал, вам никто не должен мешать. Итак, как только вода закипит, бросьте туда нож, вилку, булавку и гвоздь. Сверху скажите слова заговора 4 раза:

    «Крак айри, вари джур ера им тшнаму арюнн епир, сиртн цавецру, хогин мрмра гишер у зор дарн арцунк тапир.
    Арюнд хмум эм хелкд хлум эм индзаниц херу им таниц херу крак катахир
    нра чампан пакир.
    Мот чтохнес га джур ера им хоскн арачинн э им тшнамин хоск чуни кори гна чквир.
    Амин.»

    Выключите плиту. Подождите пока вода чуть остынет, а потом ступайте за ворота (если вы в своем доме) или из подъезда (если дом многоквартирный), выливайте воду из кастрюли на землю, придерживая предметы, чтобы они не выпали из кастрюли. Возвращайтесь домой, вытащите предметы из кастрюли и в любой комнате вашего дома или квартиры, разложите эти четыре предмета по четырем углам (в каждый угол по предмету) так, чтобы их никто из домочадцев не увидел. Если в вашей комнате в углу стоит шкаф, вы можете спрятать предмет именно в шкаф. Лежать эти предметы должны не менее 3-4 месяцев. Потом их можно убрать, но выполнять данный ритуал на эти предметы уже нельзя, поскольку каждый раз предметы должны быть куплены новые. А эти предметы, вы можете использовать в бытовых целях, например, на даче.
    Как только все получится так, как вы хотели, отнесите откупом дорогой коньяк или водку и четыре монеты под любое дерево. Так же желательно сделать любое доброе дело для животных или людей, не являющихся вам друзьями или родственниками.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.