РИТУАЛ НА СТОЙКОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех РИТУАЛ НА СТОЙКОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4367
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ НА СТОЙКОСТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Любому из нас для преодоления жизненных трудностей и проблем необходима стойкость, сила воли и духа. Без этих качеств сложно противостоять препятствиям, которые так или иначе появляются на пути каждого, особенно того, кто стремится к вершинам. Ритуал, созданный автором, как раз для ситуаций, когда нужно усилить свою жизнестойкость и выносливость для решения своих задач и достижения целей.

    Саламандра – хвостатое земноводное животное, которое имеет ряд уникальных способностей, в том числе и возможность регенерировать свои поврежденные конечности. С этим животным связано очень много легенд, что причисляет его к числу мифических животных, хотя оно существует и по сей день. Этим заговором мы и будем связывать себя с сущностью саламандры.

    Нам понадобится: ёмкость для розжига огня, черный алтарь, немного красного вина. Читать слова заговора 13 раз.
    Огонь в котелке необходимо поддерживать весь ритуал с помощью природных или горючих материалов, например, сухого спирта. Только нельзя использовать бумагу. И постепенно по капле добавляйте в огонь красное вино, читая слова.

    «О, древняя Сила, заклинаю тебя! Услышь и исполни, душу мою силой наполни. Я, как саламандра: я в огне не сгорю, я преображусь, я воскресну, в новую кожу облачусь, закалюсь. Врагам меня не одолеть, не победить, не свалить, мне всегда и всюду первою быть. Они – рабы, я одна царствующая. Да будет так!»

    Огонь должен догореть. Бутылку, оставшегося вина, отнести на перекресток и поставить там вместе с тринадцатью монетами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.