РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Для красоты и здоровья. Практикам РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #827
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ. ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал даст больше сил, уверенности и ускорит процесс похудения.

    Чёрный алтарь, 2 чёрные свечи, соль, вода в бокале, можно ступку,
    можно по фото\вещи, можно для себя, благовония. Делать лучше после 20 часов, самое лучшее с 0-3 часов,

    » Чертова дюжина, меня послушай, полноту мою забирай, унеси в бесово подворье. Там запирай на 40 замков, за 40 дверями, обратно не пускай. Черти- братушки, разум мой от еды отучайте, живот от еды отверните, как тростник без жира живет, так и моё тело от жира свободно».

    Соль сыпем в Воду и размешивать до полного растворения:
    » Как соль в Воде растаяла, так и моя полнота растает, отступится и навеки уйдет. Не пройдет и 3 часов, 3 минут, 3 секунд, как черти сей заговор исполнят. Такмо буде. Истинно. Истинно. Истинно.»

    Берем бокал в руки и читаем:
    » Полнота моя отступись, растворись, солью в Воде уйди, обратно не возвращайся. Как реки обратно не возвращаются, как утекают в море, вливаются в море и там остаются, так и полнота моя выльется в соль, потом в воду, потом в реку, потом в море. Там и останется. Истинно так. Заклято. «

    Воду вылить со словами: «Полнота моя отступится и навеки уйдет».

    Как начинается повышение аппетита — ритуал данный повторить. Луна не имеет значения для данного ритуала

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.