РИТУАЛ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех РИТУАЛ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4252
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ НА НОВЫЙ ГОД
    ДЛЯ ВСЕХ

    Всем стоит помнить, что любить друг друга, поздравлять, дарить подарки и ходить в гости стоит не только по определенным дням, это необходимо делать без специальных поводов, чтобы жизнь была наполнена любовью и теплом семейного очага и дружеского внимания.
    Новый Год, что мы отмечаем сейчас перенесен в свое время Петром I, а до этого он отмечался после урожая, когда народ собирал все, что посеял и у него были средства и повод чтобы хорошо отметить свою огромную работу за целый год. Необходимо праздновать с умом и мерой, а не нырять с головой во всю эту праздничную кутерьму, чтобы потом выкидывать испортившиеся продукты, смотреть в полупустой кошелек и неделю убирать квартиру после бурных застолий. Для организма это огромный стресс, поэтому во всем и всегда нужно соблюдать меру. И не обязательно закатывать грандиозный «пир на весь мир», чтобы все друзья и соседи еще неделю в восторге вспоминали Ваше гулянье- это ни к чему. Боги не любят людей, которые позволяют себе чрезмерное поведение, приближая себя к Богам.
    Отчего пришли праздники в нашу жизнь? Когда человек хотел поблагодарить Богов, он тратился, приносил жертвы, для него это было праздником. Рождение ребенка, встреча любимого и будущая свадьба-все это являлось поводом, чтобы отблагодарить те силы, что принесли такое счастье в жизнь человека. После человек стал путать понятие жертва и расточительство. Мы не должны забывать о том, что есть семьи, в которых дети не доедают, а кусок хлеба на вес золота. Люди, которые столь опрометчиво ведут себя, тратясь без разбора на все на свете, в последствии останутся ни с чем.
    Приближается год собаки. Как мы знаем собака одно из самых верных животных, но по поверьям закавказских народов этот год белого волка. Волки сопровождают многих Богов (Геката, Одни, Локки и др.), это символы, соединяющие Богов и людей, проводники. Для того, чтобы год был для нас всех благополучным, нужно задобрить символ этого года-белого волка.

    Нам понадобится: алтарь черно-красный (можно взять 2 ткани и положить вместе так, чтобы половина стола была черной, а другая половина-красной. В данном случае красный выступает, как цвет агрессии, как добыча волка), символ года-белый волк (фигурку или изображение), любые Ваши украшения из золота и серебра, благовония. Белыми чайными или другими белыми свечами окружить фигурку волка. Так же понадобится красная свеча. На руку можно надеть свое любимое украшение, когда будете проводить ритуал. Читать слова заговора 13 раз.

    Перед тем, как начать читать слова, проведите рукой над волком, заряжая его своей энергией.
    «О, ты, житель леса! О, ты, друг и проводник Духов и Богов! О, волк, душа волчья, как ты находишь добычу, так мне дай год щедрый на добычу. Как лес укрывает тебя, так судьба пусть меня укрывает и защищает. О, душа белого волка, стань моим покровителем, рви моих врагов, веди меня к богатой добыче. Я задабриваю душу белого волка, и год его будет мне помогать, одарит и защитит. Да будет удачный для меня год 2018й. Да принесет мне год 2018й удачу и счастье в придачу. Я прошу у года волка силы, денег, везенья, взлета, блеска и богатой добычи. Да будет так! Год 2018й мой. Этот год моей волчьей добычи и моей волчьей удачи. Да будет так!»

    После того как прочтем слова 13 раз, снова проводим рукой над символом года. Белые свечи оставляем догореть, а красную свечу можно потушить пальцами или гасильником, но использовать ее в других ритуалах нельзя. Просто зажгите как-нибудь в любое время, чтобы догорела до конца, либо оставьте догорать после ритуала. Ритуал можно проводить за 10 дней до наступления Нового Года или в течении 10 дней после него-это самое оптимальное и сильное время для того, чтобы задобрить символ года.

    Так же необходимо будет купить кусок мяса (свинина или говядина), отнести его под дерево с 13ю монетами, при этом сказать следующие слова:
    «Дух белого волка, тебе-мясо, мне-твою добычу.» Отворачиваетесь и уходите.

    Если в течении года у Вас будут возникать проблемы или определенные жизненные препятствия, связанные с финансовыми делами, можете так же принести под дерево кусок мяса с монетами и сказать следующее:
    «Душа белого волка, тебе-мясо, мне-богатую добычу.» Отворачиваетесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.