РИТУАЛ МЕСТИ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЖИВОТНОГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков РИТУАЛ МЕСТИ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЖИВОТНОГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1701
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ МЕСТИ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЖИВОТНОГО
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал мести, созданный на основе Вуду

    Алтарь: сердце (свиное или говяжье), черная свеча, которую нужно воткнуть в сердце, фотография человека, 6 гвоздей, черная и синяя свечи, поскольку ритуал проводится для черного бога (у него в основном синий цвет). Это зловещий бог, очень сильный дух. Поэтому, если вы не уверенны, что вы должны отомстить этому человеку, лучше не делать. Если уверенны, то делайте смело и спокойно.

    Читать и втыкать гвозди в сердце, визуально представляя страдания врага. Называем слово «враг», если это женщина. Так положено.
    После проведения ритуала, сердце, пронзенное гвоздями и свечой оставляем, там, где оно будет гнить, фотографии можно просто выбросить в мусорный ящик. Есть другой вариант: можно вместе все это связать и выкинуть в такое место, где сердце будет гнить и вместе с этим мясом будет гнить тело человека, которому вы делаете. Нужно такое место, чтобы никто не смог достать и нарушить ваш ритуал (чтобы, например, собаки растерзать могут).

    О, ЧЕРНЫЙ ЭМИ ДЕЭКАПЭ ПРЭТУ! ПРИДИ СВОИМ ЧЕРНЫМ ДУХОМ И ПОМОГИ МНЕ! ПРОНЗИ СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА! БОЛЬ ВОНЗИТЬСЯ В СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА! И ПРИЧИНИТ ЕМУ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ! СТРАХ ВОНЗИТСЯ В СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА И СОЗДАСТ ТАМ ПЕРЕПОЛОХ! ОТЧАЯНИЕ ВОНЗИТСЯ В СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА И СОЗДАСТ ТАМ БЕЗИСХОДНОСТЬ! СМЕРТЬ ВОНЗИТСЯ В СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА И СОЗДАСТ ТАМ РАЗРУХУ! СТРАДАЙ И МУЧАЙСЯ! ЧЕРНЫЕ ДУХИ, ВОНЗАЙТЕ СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА! ТЕРЗАЙТЕ И МУЧАЙТЕ ЕЕ ДУШУ! ЗЛО, ВОНЗАЙСЯ В СЕРДЦЕ МОЕГО ВРАГА И УНИЧТОЖЬ ЕЕ ЖИЗНЬ! О, ЭМИ УСЛЫШИ МЕНЯ И ПОМОГИ ОТОМСТИ МОЕМУ ВРАГУ ЗА БОЛЬ И СЛЕЗЫ! ЭТО СЕРДЦЕ ПУСТЬ СТАНЕТ ЕЕ СЕРДЦЕМ! ЖЕРТВУЮ ЕЕ ТЕБЕ! УНИЧТОЖЬ ЕЕ СО СВЕТУ, СГОНЯЙ, В ГРОБ УЛОЖИ! ДА ИСПОЛНИТСЯ! О, ЧЕРНЫЕ ДУХИ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! ВЫ ИСПОЛНИТЕ!

    Наливаем на сердце спиртное
    БОЛЬ УМНОЖАЙСЯ! БОЛЬ УМНОЖАЙСЯ! БОЛЬ УМНОЖАЙСЯ!
    ДА СГОНЯЕТ ЭТА БОЛЬ ТЕБЯ В ГРОБ, УНИЧТОЖИТ, СО СВЕТУ СЖИВЕТ. КАК ТЫ СДЕЛАЛА МНЕ БОЛЬНО, ТАК ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО ТЕБЕ В 100 КРАТ БОЛЬНЕЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
    БУДЬ ПРОКЛЯТА! БУДЬ ПРОКЛЯТА! БУДЬ ПРОКЛЯТА!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.