Ритуал «Золотой сундук». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков Ритуал «Золотой сундук». ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2866
    Moderator
    Участник
    ЗОЛОТОЙ СУНДУК
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Сундуки играли важную роль в магии с древних времен. В них прятали травы, камни, магические атрибуты. Сундук – закрытое пространство, в котором собиралась энергия, заговаривалась и там запечатывалась, всегда вызывал интерес у колдунов, ведьм. Ритуал создан на основе западной магии. Лучше иметь сундук, внутри которого будет зеркальная поверхность. Так содержимое будет преумножаться. Зеркальное пространство – это потусторонний мир, шутить с ним опасно. Можно самому сделать такой сундук, приклеив внутри зеркала. Это очень сильный ритуал.

    На алтаре свечи: золотые, зеленые, белые, можно черную свечу, это не принципиально. Для ритуала можно фото человека, можно вещь, можно личные данные записать. Лучше всего фото. Сундук с зеркалами.
    «Зеркальную тать открываю. Пространство и время да раскроются отныне. Границы стираю.
    Великие силы призываю: юг, север, запад, восток, восход и заход, Луна и Солнце, Земля и Вода, сойдитесь воедино! Силою своей вечности да величия одарите (имя человека, его род, дата рождения. Имя матери и отца), богатством и удачей.
    Сила Вселенной, оживись! Пространство зеркальное, приди в движение со всех четырех сторон, да с четырех стихий, да с четырех сил. Дайте ей (ему) четыре дара. Первый дар – молодость, второй дар – здоровье, третий дар – удача, четвертый дар – богатство. Четыре дня сундук не откроется, четыре дара на тебя посыпаются, примкнутся, прилипнут к твоему образу, к твоей судьбе. Да будет так! Заклято!»

    Сундук закрываем на четыре дня и не открываем. С помощью магии можно вернуть человеку и молодость, и красоту. Это носит временный характер, но, если у человека чистая энергетика, результат остается надолго.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.