РИТУАЛ ДЛЯ ТЕЛЬЦА ДЛЯ ВСЕХ ТЕЛЬЦОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Зодиаки. Для всех РИТУАЛ ДЛЯ ТЕЛЬЦА ДЛЯ ВСЕХ ТЕЛЬЦОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6375
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ ДЛЯ ТЕЛЬЦА ДЛЯ ВСЕХ ТЕЛЬЦОВ

     

    Автор однажды уже рассказывала нам о том, что существовал культ золотого тельца, и для этого она дала не одну замечательную работу людям, что хотят для себя благополучной, сытой и хорошей жизни. Все вместе мы можем возродить этот культ, вдохнув в него свежей энергии для усиления помощи нам, простым людям. Телец вообще считается символом богатства, роскоши и добротной жизни, даже у подножия Фортуны всегда стоял телец.
    Была такая традиция: бычка красили в золотистый цвет, а рога украшали цветами и украшениями и шли с ним по городу, а в благодарность Богине удачи, мимо идущие люди или ступающие рядом в одной колонне, кидали тельцу монеты, а жрецы, идущие следом за быком, собирали эти деньги, на которые потом помогали малоимущим людям. Потому, когда шел золотой телец по улицам города, люди с радостью встречали его, понимая, что это сулит им благодать и помощь. Для знака зодиака Телец желательно иметь в доме статуэтку золотого или бронзового тельца, которую можно применять и для многих ритуалов, данных автором.
    Зевс очень часто принимал обличие быка, когда отправлялся к своим любовницам, чтобы избежать гнева своей жены. Многие из вас помнят легенду о том, как он в образе быка похищает молодую Европу, но она была не единственной. Геракл однажды победил критского быка, который был на столько красив и неотразим, что Боги пожалели его и попросили Зевса поднять его на небо, поскольку на земле он оставаться не мог, ведь он был повержен, но ничего не мешало ему остаться в небе в образе созвездия.

    Телец — это тот самый знак, в сторону которого отпускается больше всего зависти и ненависти людей. Почему так? Телец на столько упорный знак, что порой многим может показаться абсолютно безразличным к чему-либо или кому-либо, видя впереди только свою цель, которой желает добиться любыми способами, и остановить его будет почти невозможно. Тельцы консерваторы, строгие родители, люди, занимающие чаще всего руководящие должности и являющиеся весьма успешными в своей профессии. По жизни они все тащат на себе, но это мстительный знак, который дорожит тем, что принадлежит ему и готов за это биться до победного. Телец может быть одинаково скупым и щедрым как к людям, так и к себе. Телец, который просчитал, что вы сделали против него подлость, может перекрыть кислород во всех отношениях, если у него еще и есть для этого все рычаги власти. Вообще большая власть, данная тельцу в случае, когда он занимает большую должность, может несколько затуманить его разум, чем он будет пользоваться порой, чтобы добиться того, чего желает, вопреки всем правилам. Безразличие в свою сторону они терпят крайне редко, потому что очень любят, когда в достатке и внимания, и любви, и уважения к их персоне. Самый большой страх тельцов – это остаться в одиночестве, потому у таких людей весьма много любовников (любовниц), но также они могут и быть верными, если найдут именно того человека, которого посчитают достойным спутником по жизни. Они очень сексуальные, энергетически притягательны, раскрепощены в любовных отношениях, что делает их самыми лучшими любовниками. Немногословные, терпеливые знаки, которых очень сложно вывести из себя или выбить из колеи, но, если такое случится, то разъярённого быка потом будет сложно остановиться. «Будь, что будет», «плыви по течению», «авось повезет» — это те фразы, которые тельцы никогда не понимают и не хотят понимать, потому что у них все должно быть так, как именно они наметили, и они никогда не отступят от своего или отдадутся воле судьбы.

    Поскольку телец является лидером и тащит ярмо ответственности на себе, то ему дана такая сила удачи, которая сопутствует ему во всем, ведь именно благодаря ей он достигает больших высот. Священный бык – любимое животное у Фортуны, Юпитера, Зевса, олицетворяющее упорство, устойчивость и удачу. Но у Тельцов еще один покровитель – это Венера, которая превращает Тельца в лакомый, притягательный кусок для всех остальных представителей знаков. Именно знак зодиака Телец имеет первостепенное право обращаться к этим покровителям за помощью в своих вопросах.

    Вам понадобится: золотой алтарь, статуэтка тельца, ваши украшения, камни, монеты, золотые свечи для освещения, то есть необходимо подготовить красивый, сверкающий золотом алтарь, чтобы угодить своему покровителю.
    Читать слова заговора 6 раз именно так, как они написаны, то есть не зависимо от того женщина вы или мужчина:

    «Я – священный бык у ног Фортуны, я — почитаемый бык у подножия ее трона, я удачу приношу и везение, таково мое предназначение, да и себе я приношу удачу. Ногой топну, и враги мои будут повержены, никто не устоит перед моей мощью. Я – хранитель добра и богатства, меня Силы приняли в священное братство. Великая Фортуна, я – стражник твоих покоев, надели меня удачей и властью. Я – священный бык, я – золотой телец, мое везение не знает конца и края. Где бы я ни был – всюду моя власть, я первый всюду был, есть и буду. Моя мощь непобедима. Я – священный бык, под моими ногами течет золотая река, только поклонюсь и озолочусь, голову подниму к Богам, только попрошу, и буду услышан. Река золотая меня озолотит, трон Богов меня на удачу венчает, я это знаю. И сейчас прошу, и заклинаю (четко и ясно произнесите свою просьбу). Я прошу и получаю. Да будет вечен трон великих Богов и сила быка. Заклято!»

    Выполняйте ритуал раз в месяц, чтобы поддерживать энергию удачи постоянно в вашей жизни и выказывать свое уважение и любовь к покровителю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.