РИТУАЛ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех РИТУАЛ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4209
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    й

    Основанный на древних армянских песнопениях, восхваляющих богов.
    Испокон веков в мире существовали боги, к которым можно было обращаться только через жрецов: это боги темной стороны хаоса, дарующие магические знания, силу и победу, карающие и возвышающие. Так же были и боги, к которым человек мог обратиться на прямую: боги врачевания, дарующие знания, покой уют и удачу в делах, деньги и имущество. В данном ритуале мы будем обращаться к богу знаний Тиру, покровительствующий ученым, наукам, учащимся, студентам. Ритуал создан для учащихся, студентов, для тех, кто так или иначе постигает науку. Они могут провести этот ритуал сами, либо их родители при помощи фотографии своего ребенка, если по каким-то причинам студент сам не может его исполнить. Но также его могут использовать люди, которые хотят постичь новые области науки и знаний.

    Нам понадобится: камень, который предпочитает данный бог-опал или лунный камень, так же можно любой минерал, чернила (как символ образования и науки), перо, которым будете писать, белый лист бумаги, квас, белая свеча, благовония, темный алтарь.

    После ритуала квас оставить на подоконнике, до полного выветривания напитка, а камень носить при себе, если он в украшении, либо хранить дома. Читать 3 раза.
    «О, Тир, священная мудрость восточных богов. О, Тир, сын Арамазда, источник мудрости и знаний, священное перо богов Востока, даруй мне знания, даруй мне память отменную, даруй мне силу знаний. Дай мне блеснуть умом, быть первым среди первых и мудрым средь мудрейших. Сделай меня царем знаний и великим в науках. Помоги мне, о, Тир. Ты даровал народам азбуки. Ты даровал мудрость правителям и знания ученым. О, великий Тир, благослови мой ум, и буду возносить тебя и благословлять. О, Тир, бог знаний, если ты со мной, то никто не сравнится со мной в мудрости, научности и блеском ума. Да будет так! Да славится бог знаний, Тир. Отныне я под его защитой!»

    Далее мы с помощью чернил и пера пишем на листе бумаги имя бога ТИР. Оставляем до момента высыхания и кладем к себе в сумку или другое удобное для вас место до окончания сессии, экзаменов и других научных и важных мероприятий. После окончания всего можно сжечь данный лист с именем бога над белой свечой, так же в знак благодарности поставить бокал с квасом, благовония и своими словами поблагодарить Тира за помощь в своих делах. Свечу нужно спрятать до следующего раза, в других ритуалах не использовать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.