РИТУАЛ ДЕНЕЖНЫЙ КРУГ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РИТУАЛ ДЕНЕЖНЫЙ КРУГ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2840
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ ДЕНЕЖНЫЙ КРУГ ФОРТУНЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Необходимо: красный алтарь, две свечи красная и зеленая, статуэтка Фортуны, доллары мелкого номинала, монеты. Заговор читать от 3 до 7 раз.
    «Обращаюсь я к Великой Судьбе: «Госпожа Фортуна, Богиня Удачи, благослови сей круг! Деньги идут нескончаемым потоком, по кругу идут и идут. Благослови сей круг, Фортуна! Прошу и заклинаю! По кругу иду, меньшим больших бью, пробуждаю Денежную Силу! Малый большего побил, малый большего побил, малый большего побил! Юг, Запад, Восток, Север с каждой стороны Света потоки денег мне в карман! По кругу иду меньшими больших бью, пробуждаю Денежную Силу! Малый большего побил, малый большего побил, малый большего побил! Круг мой, Фортуна, благослови! Силой денег осеняю себя. Дождь золотой призываю, круг свой освещаю! По кругу иду меньшими больших бью, пробуждаю Денежную Силу! Малый большего побил, малый большего побил, малый большего побил! По приказу Фортуны да сбудется сказанное! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.