РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4243
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал подходит для любых народов и культур, тем более для людей, проживающих на территории России, так как он является неким благодарением, прославлением и обращением с просьбой к русским богам. Так человек показывает свое отношение к этим силам, свое уважение и почтение. За что боги, в свою очередь, так же пытаются наладить жизненные возможности человека, помогают в работе, добавляют тонуса и энергии в ежедневные дела.
    Славянские боги или любые другие-это по сути одни и те же божества, просто с разными именами, а функции их неизменны. Поэтому обращаясь к ним не зависимо от имен, мы благодарим всех богов, просто уважаем тот народ, что привык к своим обозначениям за многие тысячелетия. Не взирая на то, какой Вы нации, необходимо благодарить богов, чтобы приобрести успех в делах, благословение со стороны сил, их помощь и поддержку. Проводя ритуал, Вы можете почувствовать, как пространство Вашего дома оживляется, атмосфера становится легче и благодатнее. Повторять ритуал можно раз в месяц.

    Нам понадобится: красный алтарь, славянские боги или алтарь богов, если есть, свечи черные или белые, благовония.
    «Темным часом первым разом я прославляю богов: богов черных, богов светлых. Боги высшие, боги нижние-Вы отцы и матери Вселенной. Вы дарующие, Вы отнимающие. Этим часом первым разом я попрошу у богов удачи, да защиты, лада, да мира моему дому, здоровья, да изобилия. Боги черные, боги светлые, Боги Земли Русской. О, Род, укрепи ты мой род, оздорови мой род и моё племя. О, Перун, даруй победу и уничтожай врагов моих рядом со мною. О, Хорс, да сияешь ты своим светом на пути моем. Дажьбог, даруй знания, да придет солнце после тьмы. О, Кострома, даруй плодородие мне. О, Купайло, дай мне силу жизни. О, Мара-Марена Кащеевна, будь справедлива к моей доле и к моей жизни. О, Семаргл, стань моим вестником между мной и богами. О, Велес, даруй мне мудрости. О, Ярило, даруй мне страсть и любовь. О, Стрибог, бейся рядом со мною с моими врагами. О, Жива, сделай мою жизнь живее и чище. О, Лада, даруй мне лад и покой. О, Сварог, стань моим наставником. О, Макошь, подари мне удачу и изобилие. О, Боги Русской Земли, боги черные, боги светлые, благословите моё дело, мои мысли, моё почтение Вам, моё почитание Вам. Славьтесь! Славьтесь! Славьтесь в веках! Да будет так!»

    На алтаре можно ставить так же в качестве подношений кроме благовоний и свечей, пшеницу, черный хлеб, водку, все то, что дает вам Земля из Вашего урожая. И всегда будьте благодарны той Земле и народу, живущему на ней, на которой Вы проживаете. Уважайте традиции, уважайте обычаи, берегите то, что спасает и поддерживает историю этой Земли. И тогда, будьте уверены, благо всегда будет с Вами рядом и помощь богов не заставит себя ждать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.