РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ ГЕКАТЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ ГЕКАТЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1429
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ БЛАГОДАРЕНИЯ ГЕКАТЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    «Я благодарю тебя, Геката матерь, трехликая Геката матерь, будь благословенна. Матерь всех ведьм, Богиня всех ведьм и ведьма средь Богинь, я возносила тебе хвалу и возношу опять. Ты, которая обучаешь колдовству, ты, которая даешь колдовскую удачу, защищаешь, мстишь моим врагам. Ты – наше пристанище, мы к тебе идем за помощью, мы тебе рассказываем о своей боли. Ты страшноликая Богиня с доброй душой, ты та, которая нас понимает и знает тяжкое бремя ведьмы. Славься в веках, трехликая Богиня тривия, я возносила тебе хвалу и буду возносить впредь, будучи твоей жрицей, верно служащей тебе. И до последнего своего вздоха я буду предана тому ремеслу, к которому ты меня приучила. Будь благословенна, Геката матерь! Ты никогда не оставляла меня, не оставляй и впредь. Будь со мною рядом во все испытания мои, во все трудности мои и во дни славы моей. Доверяю тебе свою душу, тело, свою жизнь и жизнь своих потомков. Береги, сохраните, когда не будет даже меня рядом с ними, потому что рядом с ними будешь ты, вечная матерь Геката.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.