РАСТЯНУТЬ ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех РАСТЯНУТЬ ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3219
    Moderator
    Участник
    РАСТЯНУТЬ ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал создан для того, чтобы деньги не прекращали служить вам, чтобы всегда хватало на все, что мы хотим.

    Нам понадобится: красный алтарь, красная свеча, свой кошелек (кошелек желательно иметь черно-красный-это цвета привлечения денег).
    Раскрываем кошелек, который не должен быть пуст. Кошелек-это дом ваших денег, и с помощью этого ритуала вы благословляете все ваше имущество и финансы на то, чтобы они никогда не заканчивались и служили вашим нуждам. Руку класть на кошелек и читать:

    «Я сегодня с этого часа, с этой минуты словом могучим благословляю свои деньги. Одна станет тысячью, тысяча станет миллионом, умножится без конца. Растягиваю, расширяю, умножаю свои деньги. Одна деньга уйдет, а тысяча придет. Что потрачу в сто раз больше обратно получу. Каждая монета мной благословленная, от меня уходя, позовет в мой кошель в тысячу раз больше, со всех сторон света, малые и большие деньги, из всех стран Земли. Именем Вечного, именем Великих сил, благословляю я свои деньги. Они не скончаемы, на все мне хватает, все, что нужно-куплю, а денег останется в тысячу раз больше. Мои деньги меня кормят, одевают, украшают, меня любят, обожают, и я их люблю. Да исполнится! Заклято!»

    Закрываем кошелек и говорим:
    «Мне денег на все хватает. Один уйдет, в тысячу раз больше придет. Мои деньги меня кормят, одевают, украшают, меня любят, обожают, и я их люблю. Да исполнится! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.