РАСПОЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков РАСПОЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1585
    Moderator
    Участник
    РАСПОЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал поможет практику перед работой с человеком понять какая именно у него проблема: наведенная ли болезнь кем то, реальная физическая болезнь или придуманная им его воспаленной и расшатанной психикой. Если в результате проведения данной работы, окажется, что данная болезнь внутренняя физического плана, то ее следует лечить профессиональным врачам. В случае наведения на человека, данного недуга, Вы сможете помочь ему избавиться от этой проблемы. А, если же человек сам придумывает себе всяческие проблемы, то в этом случае Вам следует отказать ему в помощи, поскольку таким людям, как не помогай, они все равно найдут причины остаться при своем недовольном мнении.

    Для данного ритуала нам понадобится три восковые свечи.
    Зажигая первую свечу, говорим:
    «Первая свеча болезнь внутреннюю выявит.»
    Зажигаем вторую свечу со словами:
    «Вторая свеча болезнь наведенную выявит.»
    Зажигаем третью свечу:
    «Третья свеча болезнь душевную выявит. О, Духи, ответьте мне, какой болезнью страдает (имя)? Какой недуг мне нужно снять?»

    Подождите и понаблюдайте за свечой. Любой признак, который будет отражаться на одной из свечей, будет говорить о том, какая именно болезнь присутствует у данного человека. Потухнет ли свеча, или она быстрее догорит, возможно будет коптить, трещать и брызгать воском.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.