«РАЗРУШИТЬ КОЗНИ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «РАЗРУШИТЬ КОЗНИ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4738
    Moderator
    Участник
    «РАЗРУШИТЬ КОЗНИ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал станет нужным для тех, кому не дают покоя различные личности, которым глаза застилает ваш успех, должность или хороший муж, например. То есть те люди, которые пытаются вечно вставить палки в колеса, устраивая различные козни. Ритуал основан на старинном методе, уже известном нам по многим работам автора, а именно – связывание одной истины с другой.

    Вы можете применять этот ритуал, если у вас идут судебные тяжбы, и вы хотите отделаться наименьшими потерями. Ну и в различных иных случаях, когда вам необходимо расстроить планы, настраиваемые против вас, или предотвратить ошибку, которая может обернуться большими потерями.

    Нам понадобится: черный алтарь, куриное (можно перепелиное) яйцо, шесть черных восковых свечей, отрез черной материи.
    Расставьте свечи на алтаре кругом и зажгите их, в центре круга положите яйцо. Проводить ритуал в темное время суток и, если вы знаете конкретного человека, который вам устраивает проблемы, можете в ритуале называть его имя. Читайте слова заговора 6 раз:

    «Враг мой, я над тобой колдую ночью черной, словом сильным, магией всемогущей. Яйцо было в птице, там жизнь была. Та жизнь в яйце умрет, и твоя воля уйдет. Из этого яйца не вылупится птица. Так и дела твои бесплодны и старания твои суетны и бесполезны. Яйцо стухнет и сгинет, так и дело твое разрушится и уйдет в бесплодные пустыни да в каменные долины. Из яйца не вылупится птица, так и намерениям твоим не дано сбыться. Сила слову моему. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков. Соберите остатки свечей, а яйцо положите в отрез черной материи. Отнесите это все подальше от дома и закопайте яйцо у любого дерева (можно в глубокий снег, который еще не скоро растает). Тут же киньте 6 монет и огарки свечей со словами:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.