ПРОСИТЬ У РЕКИ БОГАТУЮ ДОЛЮ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРОСИТЬ У РЕКИ БОГАТУЮ ДОЛЮ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3973
    Moderator
    Участник
    ПРОСИТЬ У РЕКИ БОГАТУЮ ДОЛЮ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Река – это символ движения, постоянных перемен, смены воды, где нет места застою. Точно так же и мы с помощью ритуала будем просить реку открыть движение в нашей жизни, открыть дороги, распахнуть двери в богатую жизнь, чтобы обновить свой денежный поток и призвать финансовый успех.
    Данный ритуал можно совершать только на берегу реки.

    Нам понадобится: трава зверобой, котелок для сжигания, свечи.
    Зажгите свечи, поставив их на землю. В котелке разожгите зверобой. Читайте слова заговора 12 раз:
    «Река полноводная, древняя, славная, ты протекаешь сквозь века и поколения, тебя чтили да любили, в летописях упоминали, в твоих водах освещали и исцелялись. Ты поля орошала, водою поила, рыбой кормила стар и млад, князей да бояр, да простой народ. Я сейчас стою у твоих бурных вод, среди волн твоих и взываю к тебе. Прошу тебя и заклинаю надели меня долей богатой. Сколько капель в твоих водах, столько денег в мой карман, сколько волн в тебе, столько даров богатых ко мне. Сколько камней на твоем дне, столько удачных дней для меня. Ты стекаешься в океан, а деньги стекаются в мой карман. О, река древняя! О, река славная! У бурных вод твоих стою, тебя о богатой доле молю. Тебя почитаю, тебя угощаю и то, что просила в дар получаю. Свершилось!»

    Свечи после ритуала можете забрать с собой, если Вы используете толстые свечи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.