ПРОСИТЬ СЧАСТЬЕ У НЕБА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПРОСИТЬ СЧАСТЬЕ У НЕБА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4527
    Moderator
    Участник
    ПРОСИТЬ СЧАСТЬЕ У НЕБА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал основан на очень древних знаниях армянской магии. Небо всегда считалось обиталищем Духов, Сил, Богов, от того многие его называют священным небом. В небо уходят наши молитвы, обращения, дым от жертвенных костров, аромат благовоний, поставленных для Духов. Поэтому небо во многих ритуалах имеет огромный смысл и силу, в зависимости от направленности заговора. В любом случае обращения к небу были всегда испокон веков у различных народов.
    Есть люди, которых постоянно преследуют неудачи: за что не возьмись, все рушится, не доводится до конца. Такие часто говорят: «я — неудачник», «мне вечно не везет» или «мне досталась несчастная доля». Этот ритуал подойдет для таких разочарованных жизнью людей. Но его так же могут делать и те, кто просто хочет усилить свою удачу или быстрее приблизиться к своей задуманной мечте.
    Ритуал нужно выполнять сорок ночей к ряду, не взирая на погоду, фазы луны и все остальное. Для этого необходимо ровно в 00:00 ночи выйти на улицу тем, у кого есть собственный двор, или на балкон, если Вы являетесь жителем квартиры. Окно в данном случае не подойдет, Вы должны стоять под открытым небом. Направьте свой взор на ночное небо, сложив руки в молитвенном призыве, и читайте слова заговора 12 раз:
    «Бескрайнее небо – обиталище Богов, пристанище Духов. Откройся, небо святое, дай мне счастье золотое, дай мне долю фарта вдоволь, славы и удачи, достаток в придачу. Откройся, небо святое, дай мне счастье золотое. Прошу! Заклинаю! Получаю! Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.