ПРОСИТЬ СПОКОЙНОЙ СМЕРТИ ДЛЯ БОЛЬНОГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ПРОСИТЬ СПОКОЙНОЙ СМЕРТИ ДЛЯ БОЛЬНОГО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #953
    Moderator
    Участник
    ПРОСИТЬ СПОКОЙНОЙ СМЕРТИ ДЛЯ БОЛЬНОГО
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Основан да древних ритуалах к Богу Анубису (бог справедливой смерти, ритуал чтобы свести врага в могилу с ним не подойдет).
    Проводится в том случае, когда человек мучается и вы хотите ему помочь. Для обращения к нему желательно иметь его статуэтку. Чем больше вы внимания уделяете деталям в ритуале, тем больше вероятность что вам помогут. Лучше Анубиса не держать дома простым людям, поскольку он является божеством, которое провожает людей в мир мертвых и рано или поздно он свое дело сделает.

    Атрибуты: Зеркало (проводник к за зеркальным духам), фото человека, пшеница или овес, сухой или жидкий спирт, емкость в которой все это будет гореть, стакан с водой (для предотвращения пожара). Фото ставим у подножия статуи Анубиса или просто кладем перед зеркалом:

    «Я (имя свое) склоняюсь перед древними вечными силами и прошу вашей милости и помощи. Услышьте меня и исполните, отправьте сюда посланников великого Анубиса. О, Анубис, посланник света и тьмы! О, Ты, проводник в царство вечности, услышь меня. Он, чей образ перед тобой между жизнью и смертью. Он на перепутье, помоги ему уйти без мук и боли. Дай его душе покой. Сопроводи его душу по алее вечности. Спаси его от боли. Его время пришло, дверь в вечность открыта, отворена. Сопроводи его, дай покой его душе. О великий Анубис, открой ему двери в вечность. Проводи его душу по аллее вечности, его время пришло. О Ты, факелоносец, проводник в обитель духов, услышь и исполни, проводи душу умирающего по алее вечности, спаси его от мук и боли, будь милосерден, Славный Бог. Прими мою просьбу и мольбу. Благодарствую!»

    Кидаем в емкость зажжённую спичку, кидаем туда овес или пшеницу, Говорим:

    «Прими, прими жертву. Прими жертву, Услышь и помоги. О, великий Анубис, милостью своей посмотри на того, чье изображение перед тобой лежит, сопроводи его туда, где ему давно, давно пора быть. Сопроводи без боли и мук. Прошу тебя, услышь и исполни! Благодарствую!»

    Дождитесь пока огонь погаснет. Огонь погас, говорим:

    «Жертва принята, да свершится. Благодарствую»

    Через какое-то время, человек, за которого мы просили, уйдет без боли и страдания в мир иной и упокоится.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.