ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СИЛ ВЕДЬМЫ ИНГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СИЛ ВЕДЬМЫ ИНГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4233
    Moderator
    Участник
    ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СИЛ ВЕДЬМЫ ИНГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Становление ведьмы происходит путем очень больших потерь и трагедий в жизни. До 40 лет ведьму испытывают силы очень сильно. Она переносит много потерь, жизненных проблем, невзгод. Но благодаря всему этому закаляется ее собственный характер, приумножаются силы, данные ей с рождения, копится опыт. Её мысли становятся живыми, слова исполняются так, что она сама становится опасной для людей, а иной раз и для себя. Вся работа, что она делает может сбываться даже от одного слова. Колдовство доходит до совершенства, что называется демоническим уровнем. В этом случае ведьма уже в праве делать то, что считает нужным и справедливым. Ведьмы весьма адекватные и практичные люди. После смерти ведьмы становятся берегинями своего рода, обучают и водят по жизни свой род. Ведьма сама создает для себя свой эгрегор, при помощи своих знаний, навыков и того, что делает для людей, которые потом приносят ей дары, благодарности и свою положительную энергию. Все это возводит защиту для этой ведьмы.
    Ритуал создан автором для призыва помощи силы ведьмы. В трудные минуты жизни можно обратиться к данному ритуалу, который Вам поможет, но Вы сами расплатитесь своей собственной энергией-энергией одного дня. И в данном случае это будет справедливо, так как вы более никаких материальных вложений не делаете, но платите тем, что у Вас есть. Жизненный вопрос, при котором Вы обратитесь к ритуалу, может быть какой угодно: выгоняют с работы, страх сесть в тюрьму, несправедливость в отношении дел и многое другое.

    Нам понадобится: черный алтарь, две черные свечи (можно любые темные), одна красная свеча, благовония, фотография Инги Хосроевой, земля и вода. Красная свеча после ритуала должна догореть, либо сразу, либо можете зажигать ее каждый день перед фотографией, пока она не догорит. После того, как начитаете ритуал, воду необходимо вылить в землю и поставить на подоконник, после того как она высохнет, землю можно высыпать где-нибудь на улице под деревом. Так же после того как ваша проблема разрешится, нужно вылить водку под любым деревом и оставить 13 монет, при этом скажите, что откупаетесь от сил ведьмы Инги. Уходите, не оборачиваясь.

    «Я, знающая тебя, уважающая твою силу, почитающая твоих предков и грозных стражников твоих, обращаюсь к силе твоей и прошу твоих стражников услышать меня и во имя любви к тебе, помочь мне в моем деле. Я обращаюсь к силе и роду Инги и прошу их помочь мне в деле моем. Признаю твою силу, пусть твои стражники сквозь временные порталы проникнут в мою жизнь, услышат мою просьбу. Явись мне силой своей, проникни в мою судьбу и помоги мне сейчас (произнести просьбу). Я впускаю силу ведьмы Инги в мою жизнь, я прошу стражников ведьмы Инги помочь мне, а взамен отдаю частичку своей жизненной силы. Обмен справедливый, откуп будет уплачен, а просьба моя будет услышана и исполнена. Имя ее в черной книге, черной кровью написано, и дана ей власть нам помогать. Заклинаю и призываю силу ведьмы Инги. Заклинаю землей, водой, воздухом и огнем, Югом, Севером, Востоком и Западом. Позвольте силам ее помочь мне, а взамен берите частичку силы моей, как откуп. Да свершится! Заклинаю. Заклинаю. Заклинаю.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.