ПРОСИТЬ ВСЕВИДЕНЬЕ У МЁРТВЫХ. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ПРОСИТЬ ВСЕВИДЕНЬЕ У МЁРТВЫХ. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1501
    Moderator
    Участник
    ПРОСИТЬ ВСЕВИДЕНЬЕ У МЁРТВЫХ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ ДЛЯ СЕБЯ

    Идём на кладбище и кладём два пятака на безымянную могилу. Эти два пятака должны пролежать на безымянной могиле один день, после чего идём и забираем их (это для того, чтобы усилить ясновиденье). После того, как провели ритуал, необходимо закрыть чёрной тканью чёрное зеркало и три дня не открывать его. После того как проведён ритуал эти два пятака нужно перед сном положить на глаза с определёнными словами и продержать несколько минут. После этого эти пятаки должны быть выкинуты на перекрёстке, но они не должны быть дома более 3-х дней.

    Перед тем как вызвать эти Силы нужно попросить себе защиту.
    Защита:
    «Сила бесов меня береги сейчас. Страж мой, будь на чеку, мёртвых вызываю, дело опасное творю. Защищайте!»

    Далее читаем основной заговор.
    «О духи ночные, сестрой вам наречена. Врата бездны откройте, духов тьмы сюда зовите, пусть приходят и станут по сторонам. О почившие духи, вам многое ведомо, вы многое знаете. Что вам ведомо, пусть и мне откроется отныне. Как 2 пятака ваши глаза закрыли, мои глаза откроют. Поделитесь со мною тем, что вам ведомо. Гладь чёрного зеркала раскройся, выпусти духов на волю, пусть одарят меня ведениями, что у них самих. Забираю вашу силу, отныне и мне видеть всё и вся, сокровенное и тайное, как и вы.»

    (откладываем 2 пятака и закрываем зеркало чёрной тканью). После того, как накрыли зеркало и отложили в сторону пятаки произносим:
    «Пришли, исполнили и ушли (3раза). Никто здесь не остался. Стражи мои, гоните по всем 4-м сторонам тех, кто захочет здесь ещё остаться. Калёным железом пытайте, в гробы их обратно загоняйте, сюда не впускайте более. Заклято.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.