ПРОДАТЬ ДОМ, МАШИНУ И ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПРОДАТЬ ДОМ, МАШИНУ И ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4318
    Moderator
    Участник
    ПРОДАТЬ ДОМ, МАШИНУ И ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Для продажи своей квартиры, машины или других вещей важно отпустить свою энергетику от того имущества, иначе она станет камнем преткновения для Вас в продаже этих предметов. Наши вещи за многие года уже настолько привязываются к нам и нашей энергетике, что их сложно порой оторвать от себя даже при большом желании. Данный заговор, как и многие другие, так же основан на древних знаниях наших предков, которые часто сами прибегали к подобным заговорам. Автор привнесла в эти слова свои собственные знания, накопленные за долгие годы и адаптировала к нынешнему времени для более удобного восприятия.
    Необходимо отсечь от себя эти вещи, чтобы продать удачно и выгодно то, что вы желаете поменять или продать. Скажем так-это заговор-отречение от того, что нам уже не нужно. Для этого необходим встать посреди своего жилища и повторить слова заговора 13 раз.

    ДЛЯ ДОМА
    «Я (имя) отрекаюсь от дома и домового, отпускаю за деньги, отдаю тому, кто деньги мне принесет. Тот Вас себе и заберет. Да будет так!»

    ДЛЯ МАШИНЫ
    Сидя за рулем своей машины, произносите 13 раз:
    «Я (имя) отрекаюсь от машины и Духа, живущего в машине, отпускаю, за деньги отдаю. Кто деньги мне принесет, тот Вас себе и заберет. Да будет так!»

    ДЛЯ ВЕЩЕЙ
    Произносим 13 раз, положив руку на эти вещи:
    «Я (имя) отрекаюсь от вещей и от Силы этих вещей, отпускаю, за деньги отдаю. Кто деньги мне принесет, тот Вас себе и заберет. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.