ПРОБУДИТЬ СТРАСТЬ МУЖЧИНЫ. ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ПРОБУДИТЬ СТРАСТЬ МУЖЧИНЫ. ДЛЯ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #800
    Moderator
    Участник
    ПРОБУДИТЬ СТРАСТЬ МУЖЧИНЫ. ДЛЯ ДАМ

    Этот ритуал, данный автором на языке суахили, поможет женщинам вернуть страсть в отношениях со своим любимым. Крепкая семья – это не только уважение, поддержка и опора, но также и не малую роль в этой семейной крепости играет сексуальная сфера. Страсть, любовь, романтика и секс делают жизнь яркой, насыщенной, укрепляют людей, придают сил и улучшают здоровье, не говоря уже и о моральной стороне вопроса. Женщины часто страдают от того, что мужчина становится холодным и безразличным. От этого появляются многие комплексы, чувство неуверенности, подавленность и депрессии. У многих исчезает желание следить за собой, так как они считают, что это все равно уже никого не интересует. Мужчины тоже не всегда проявляют инициативу в стремлении вдохнуть свежего воздуха в любовные отношения, предпочитая не заморачиваться и найти более легкий способ, чтобы «развеселиться». Создать крепкую, дружную и любящую семью, значит очень долго и кропотливо работать над собой, над взаимоотношениями и понимать другого, идти на уступки и компромиссы.

    Данный ритуал поможет Вам обновить интерес между Вами и Вашим молодым человеком. И это не зазыв или сексуальная привязка, это именно поддержка, обновление чувств и усиление эмоций. То есть ритуал необходимо делать постоянно, если Вы хотите, чтобы Ваши чувства постоянно подпитывались это энергией страсти. Как нам необходимо постоянно вкушать пищу, чтобы давать нашему организму энергию для жизнедеятельности, так же и чувствам нужно «подзаряжаться» время от времени. В данном случае статус отношений не имеет значение, это может проводить и жена для мужа, и любовница для своего молодого человека. А откупом для Сил, участвующих в помощи по данному вопросу, будет как раз Ваша энергия страсти, вожделения, секса и любви.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с водой, свечи для освещения. Читать слова заговора 3 раза прямо на поверхность воды в чаше так, чтобы Ваше дыхание обволакивало воду.

    «Дикьяко куанге зэка джу янго мими ни симба вэвэ ни симба ванджу никаитэ инэву кама артхи нжоу квангу камам до бахарини ншингиэ кама парадисо миунгу ита имариша хаму яку кванджу иве хивио.»

    Половину воды из чаши Вы должны выпить, а вторую половину добавить в пищу своей второй половины, например в чай или суп, если Вы собрались ему готовить, но в общую кастрюлю добавлять это нельзя, варить эту воду тоже нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.