ПРИ ПЛОХОМ КРОВООБРАЩЕНИИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ПРИ ПЛОХОМ КРОВООБРАЩЕНИИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2718
    Moderator
    Участник
    ПРИ ПЛОХОМ КРОВООБРАЩЕНИИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Плохое кровообращение доставляет множество хлопот, в особенности — это постоянные головные боли, которые не дают покоя ни днем, ни ночью, что катастрофически мешает жить и работать. Тромбы, мерзлявость, дискомфорт, и многое другое – вечные спутники того же кровообращения, которое оставлять желать лучшего. Конечно, необходимо лечиться, соблюдать меры, предписанные врачами, вести определенный образ жизни, в частности побольше двигаться, и придерживаться правильного питания. Но бывают моменты, когда помощь нужна сейчас, чтобы утихомирить эту злосчастную боль. Автор дает небольшой шепоток, чтобы заговорить с помощью него боль, что поможет поддерживать нормальное состояние, при условии, что Вы тоже не будете спускать это на тормоза и надеяться только на силу ритуалов.

    Нам понадобится: стакан воды и восковая свеча.
    Возьмите свечу в руки, зажгите и аккуратно проносите около тех мест, которые больше всего болят от данного недуга. При этом читайте слова заговора 6 раз:
    «Индо веки и век по веку даю тебе указ и святой приказ, мать руда жильная, телесная, подкожная. Руда мать, играй, стареть не давай, жилу очищай, силу обновляй, мозг проясняй, тело оживляй, руки и ноги, печень красную, сердце ретивое. Руда мать, играй, грей и согревай, стареть не давай. Ключ! Замок! Язык!»
    Свечу оставьте догореть до конца, а воду из стакана выпейте. Делать можете тогда, когда Вам необходимо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.