ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2729
    Moderator
    Участник
    ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древнем Риме часто лечили лавром, считалось, что даже его дым священен. И ноги точно так же нуждались в поддержке и лечении, поскольку именно они, как говориться, кормят человека. Варикоз, тяжесть, ноющая боль, плохое кровообращение, малоподвижный образ жизни – все это ухудшает качество жизни человека. Благодаря ритуалу Вы можете поддерживать нормальное состояние ног, если это не касается серьезных заболеваний, с которыми непременно нужно обращаться к врачу.

    Нам понадобится: лавровые листы (в большом количестве), чаша для сжигания, отрез черной материи.
    Вы можете сжигать лавровые листы в котелке или на чаше, при этом дымом обволакивать свои ноги (ноги должны быть голые), поднося чашу близко к ногам. Но для самых терпеливых и кропотливых есть способ с пинцетом. То есть, берете лист пинцетом, поджигаете и проносите у ног на безопасном расстоянии, но, чтобы дым окутывал ноги.

    Читайте слова заговора 13 раз, сжигая листы лавра и окутывая ноги дымом:
    «Лавр священный, боль в себя тяни, а после – гори, в пепел превращайся. А, боль моих ног, со мной попрощайся. Дух лавровый, укрой мои ноги крыльями, чтобы мои ноги не болели, а суставы не скрипели, а ноги резвые бегали. Истинно так!»

    Пепел от лавра высыпьте в черную материю или старую рубашку, завяжите и отнесите под любое дерево с тринадцатью монетами и со словами:
    «Отныне мои ноги от оков освобождены. Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.