ПРИМЕТЫ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5636
    Moderator
    Участник
    ПРИМЕТЫ

    Поговорим о таком понятие как приметы. Нужно ли им верить и следовать, запрещать себе что-либо из-за некоторых из них.
    Если есть такое понятие как материализация мысли, если человек постоянно думает о чем-то, что, по его мнению, кажется может сбыться, а тем более если он сам по себе имеет большую энергетическую силу, то представьте на сколько материальным может быть действие. Своими действиями мы порой пишем сценарии собственных жизней. Множество великих писателей, создавших великолепные труды в области литературы, говорили о том, что после создания этих шедевров, они привлекли в свою жизнь события, описанные на страницах произведений. Что в их жизни произошли те же случаи и действия, так кропотливо придуманные в своих фантазиях и вышедшие в свет. Мы часто считаем, что все что придумано и дополнено-это всего лишь вымысел, всего лишь яркие образы и картинки. Но не всегда это так безоблачно. Ведь эти явления, эти образы и мысли сохраняются так или иначе в информационном поле, постоянно находящимся вокруг нас и над нами. У некоторых людей есть способность вычитывать события из данного поля, их чаще всего мы и привыкли называть колдунами, ведьмами и ясновидцами. Творческие люди окутаны этой энергетикой, из которой и приходят различные образы для создания их героев. И, как им кажется, они придумали несуществующий образ, но быть может так, что данный человек уже жил много веков назад именно с такой судьбой, что описывает человек в своей книге. Естественно он никогда не слышал о нем, и думает, что это в следствие его огромной бурной фантазии пришла к нему идея построить именно такую линию жизни для героя, и именно с таким характером и внешностью описать его личность.
    Это к тому, что часто в течении своей жизни, не понимая некоторых вещей, мы порой шутим с судьбой и с силами смерти, с потусторонними силами. Например, когда играем в детстве в покойников, которых наблюдаем во множестве фильмов нынешнего времени, не подозревая о том, что «главные герои» этого развлечения чаще всего не проживут и до 30 лет. Причем умирают больше в катастрофах и передрягах. Люди, которые обманным образом представляют свою собственную смерть, чтобы скрыться от правительства, от врагов, либо для привлечения внимания к своей персоне, чем часто пользуются нынешние звезды, для так называемого пиара. Тем самым пробуждают силу смерти, которая с тех пор будет неотступно следовать за ними по пятам. И может случиться то, за чем она приходит за ними, если ни вовремя не очнуться и не закроют этот портал, который сами же по неосторожности и незнанию открыли.
    Люди, позировавшие художникам в виде бедняков, для определенного характера картины или фотографии, не понимают, что тем самым примеряют на себя данную роль. То же самое относиться и к трагическим режиссерским сценариям. Их судьба с этого момента становиться судьбой персонажа, с играного им. Существую проклятые роли известные всем, роковые. Например, роль Ивана Грозного, которого переиграли множество актеров и после чего-либо заболевал ни с того ни с сего, либо погибали совсем. Последний актер, сыгравший царя, был Евгений Евстегнеев. Он даже не успел доиграть до конца в этом фильме, безвременно скончавшись. Пришлось менять линию сценария. Так же роковые роли леди Макбет, роли из произведения Гоголя «Мертвые души», «Мастер и Маргарита» и много других. Такие работы актеры стараются либо избегать, либо подходить к их исполнению с особенной осторожностью и уважением. Вообще актеры одни из самых суеверных людей, так как многие взойдя на вершину своей славы, очень бояться потерять то, что пришлось зарабатывать годами, и одна неосторожная роль, может привести их к неминуемой гибели. Они уже зависят от своей славы.
    Все эти сценарии, шуточные репризы, роли и другие подобные произведения и действия порой могут привести нас к тому, над чем мы так легкомысленно смеемся. Подумайте сами, когда человеку предлагают сыграть черта, беса, ведьмы, давая им сценарий с определенными текстами заговоров, как бы тем самым делая персонажа более правдивым, можно притянуть к себе опасность. Многие церковные служители отказываются проводить перед камерой для фильма обряды отпевания или венчания. Всем нам знакомо явление, когда наши предки заранее покупают себе землю на кладбище, боясь потом остаться без «места», или копят деньги на похороны. Тем самым они сами зовут смерть в свой дом, говоря, что уже готовы к своему уходу. Конечно так они не думают, но так думает сама смерть. Люди иногда приписывают себе не существующие болезни, для того чтобы вызвать к себе жалость, или увеличить тем самым свои пенсионные пособия, не понимают, что на вырученные деньги им в конце концов придётся лечить то, чего они так хотят.
    Существуют так же и совсем низкие поступки некоторых личностей, которые пользуются информационными интернет технологиями и жалостью людей, выставляя на страницах социальных сетей фотографии больных детей, животных и стариков. Собирают якобы пожертвование на их лечение и не понимают, что эти же болезни и недуги, описанные так тщательно в объявлении, они прикрепляют к своему собственному роду, к своим детям и близким людям. Поэтому тысячу раз стоит обдумывать свои поступки, а не бежать просто за наживой, которая обернется боком в последствии.
    Все, что связано с магическим миром, дано безнаказанно вершить только людям, призванным к этой работе, и то лишь до тех пор, пока они соблюдают кодекс правил. Только им знакомо сотрудничество с силами смерти и бесами, только они могут помочь человеку избежать своих ошибок. Поэтому прежде чем лезть туда, где тебе не место, лучше подумать о себе, своем здоровье и жизни своих любимых.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.