ПРИЗЫВ СИЛ ГОР. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ПРИЗЫВ СИЛ ГОР. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1303
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ СИЛ ГОР
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал проводится, когда в жизни трудности, когда одолевают недруги, завистники, когда человек устал работать, долго не отдыхает и по другим причинам, когда человек чувствует, что он обессиливается. Проводится ритуал ночью с 12 до 4.
    Черный алтарь, свечи чёрные или белые (не принципиально, 2 штуки и для освещения можно поставить), любая вулканическая порода, можно взять просто камень горной породы, можно кусок мрамора, начитать и сохранить дома. Берём хлеб (желательно черный, но если нет такового, то подойдёт любой) и соль. Хлеб положить на соль.

    Вызывается дух гор, сила гор. Здесь вызываются дэвы – древнекавказские архаические демоны, которые обладали силой, поэтому ритуал проводить нечасто, т.к. это небезопасно постоянно их тревожить. Но после проведения ритуала чувствуется очень большой прилив сил, энергии; отстают люди, которые надоедают и не дают жить и многое другое.

    «О, дух великого воинства, о, сила гор, сила камней и долин. О, дэв древний, пробудись! О, ратный бог, отец побед, пробудись! Приди на помощь мне! Сверкай молнией и меч свой вонзи в сердца моих врагов. О, отец побед, о, дух древних гор, пробудись! Чёрным крылом взмахни, чёрное воинство приведи, веди с собой, веди ко мне. Кто тебя призовёт, тот всегда побеждает. Сила дэвов во мне, их разящий меч в моей руке. Древние боги за моей спиной, несокрушимая сила со мной. Славься, славься, славься!»

    Берём кусок хлеба вместе с солью и говорим: «Хлебом и солью братаемся. Ваша сила – моя сила. Ваша мощь – моя мощь. Ваш разум – мой разум. Да будет так!» Нужно откусить и съесть.
    Водим ладонью по часовой стрелке: «Хлебом и солью сроднились, побратались, подружились. Пришла к вам, как своя кровная, родная. Выслушайте, помогите. Устраните моих врагов, устраните моих недругов, устраните мои беды, дайте мне силу гор, непобедимых, великих, древних дэвов. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.