ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1305
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Делать только для себя. Только для колдовского рода.

    Чёрный алтарь, 3 чёрные свечи.
    Делается или на могиле предка (не обязательно ночью, но чтобы темнело) с откупом. Или встать и читать у открытой форточки\окна, одетой в чёрную одежду, перед этим 3 часа не есть. Ритуал не частый! Откуп сладкое на перекрёстке, если не на кладбище делается.

    » Я, ( имя), запреты, замки ломаю, отворяю двери в мир теней и зову Силу своего Рода по праву родной крови. Души моих отцов-дедов, бабушек и родных, что ныне Вы в внеземной жизни. Мне помощь Ваша нужна. Помогите. Кровь Рода вызываю. Прошу, к Вам взываю. Требую отмщения. По праву наследия, заклинаю. Заклинаю о мести для жизни Рода. Прошу о смерти для окаянных моих врагов. Для тех злодеев, что мне душу коверкают, причиняя боль. Поднимайтесь! Обидой попранные! Поднимайтесь! Хулою поруганные! Поднимайтесь! Поднимитесь, делом оскверненные! Поднимитесь в гневе праведном! Поднимитесь в злобе ярой! Восстаньте! Восстаньте! Восстаньте! Шагните на землю бренную, разорвите смерти оковы. Отомстите за меня. Обрушьте ярость свою на обидчиков моих. О предков круг! О Сила Рода! Не давай им спуску, одного за другим бей, терзай и тащи в могилу за собой. Пусть никто не смеет попирать тебя. Покажи всю свою Силу. Защити меня, и сгуби моих недругов. Требую возмездия, и Да исполнится!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.